Полина Лазунина
5
Полина Лазунина
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Печь-мангал
Волгоград · Кафе
Сохранить
Вчера
Заезжали ночью по дороге с юга за полчаса до закрытия. Все приготовили, все вкусное, свежее, очень быстро 🔥
Vo кафе
Саранск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заехали по пути на юг. Так вкусно по пути еще не кушали. Бизнес-ланч: салатик из свежих овощей, супчик, рис с котлеткой. И за 300 р. Чудеса! Спасибо большое!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отвратительное отношение сотрудников магазина. Довели пожилую женщину до скорой. Обвинили в том, что она яблоки по цене 165 преподносит по 99. Сотрудник завода, никогда в жизни ничего ни у кого не взяла. Еле дошла до дома. Не поверили, даже когда подвела и показала им эти грешные яблоки. В магазине камеры - почему не посмотрели, раз так уверены? Зачем позорить перед людьми пожилого человека и наговаривать? Никакой воспитанности, никакой вежливости. Хамки одним словом. По-хорошему - сходить и засудить этих персонажей и за то, что товар не продают по указанной стоимости, и за клевету. Поживем пару дней, может и дойдем до этого. Жаль, что ноль звезд нельзя поставить.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
В данном спаре летом купила кешью, в которых потом завелись червяки. Очень долго выводила их с кухни. От спара так и не дождалась даже банального начисления бонусов на карту за эту мерзкую ситуацию. Предоставляла им чек, фотографии, товар сфотканный с разных ракурсов. Поизвинялись в чате, предложили бонусов и так и не начислили их в течение вот уже 4 месяцев. Далее стали отвечать просто невпопад в поддержке. Светловолосый высокий молодой человек за отделом с пиццей очень часто не хочет накладывать еду/пиццу - закатывает глаза, игнорирует, матерится шепотом за спиной будто этого не слышат. В чем проблема уволиться, если не нравится работа - неизвестно. Если это не его зона ответственности - в чем проблема нормально это сказать, позвать своих коллег, а не вести себя таким образом
Сырная Лавка&Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
После экотропы зашли в это заведение. Очень приятный мужчина сделал кофе. Кофе просто чудесный. Авторский, с необычными вкусами, но не сладкое!! Не на сиропах этих приторных. Это победа!! Этот момент покорил наши сердца. Пенка шикарная. И чизкейк брали от сернур, тоже очень вкусный с натуральными ягодками, не отсыревший Отличное место 😍
Leone Pizza
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная пицца, очень приятный и быстрый повар, добрый и клиентоориентированный) Нам очень понравилась пицца, стоит своих денег И необычное для города в принципе заведение: один человек, ты видишь как он все готовит за стеклом В центре города Круто)
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Стандартная пятерочка Но персонал и выбор намного приятнее, чем в недалеко находящейся пятерочки (которая в одном здании с ТМК) Предпочитаю ходить в эту
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Увидели, что открылся новый магазин, сто лет не были в этих краях. Решили заехать. Мне кажется никогда не видели такого ужасного магазина. Помидоры-с плесенью почти каждая упаковка, мятые. Огурцы лежат в одной коробке разного вида и все вялые. У многих продуктов подходит к концу срок годности. На кассе мужик-кассир, одетый в мятую футболку, от которого тащит перегаром, разговаривающий параллельно с другом по телефону о том, что ему тут до восьми еще сидеть с матом, естественно к покупателям «на отстань» относится. Это при том, что современный новенький магазинчик, а по факту будто в деревенском киоске побывали, только с более высокими ценами. Для такой большой сети это нонсенс конечно. Больше туда не ногой, и вам не советуем.
5 Колесо
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Подрываются, всей толпой все быстро и качественно делают, очень классная шинка Заезжали в несколько других, но как принято, все медлят и грубят, а эта прям чудо какое-то
Сели-съели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Забегаю в это кафе перед тренировкой. Всегда чисто, очень вкусная еда, как дома. При этом по приятным ценам.