Knarik Nikoghosyan
4
Knarik Nikoghosyan
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Диаль-недвижимость
Химки · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность Абубекирове Нине Васильевне! Выражаю огромную признательность за проделанную работу, профессионализм, терпение, внимательность, отзывчивость. Нина, Ваш профессионализм на самом высоком уровне! Очень терпеливая, на все поставленные нами условия, вопросы и запросы, она подошла с ответственностью. Постоянно информировала о результатах. Очень приятно осознать, что есть такой ответственный, исполнительный, порядочный, сильный умом и духом риелтор. Вы оказали нашей семье огромную помощь, добросовестно вкладывали не только профессионализм, но и душу. Желаю Вам удачи, здоровья, побольше клиентов. Буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами и рекомендую всем! Успехов и процветания Вам!
Верамед
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Январь 2022
Я уже 9 месяцев, как постоянная клиентка медицинской клиники Верамед и хочется сказать слова благодарности за внимательное отношение к пациентам, за хорошо организованную работу, за профессионализм во всех вопросах. Центр хорошо организует прием больных, некогда не приходится ждать, за день до приема они обязательно звонят и напоминают про прием, на все вопросы отвечают понятливо и с терпением, все специалисты знатоки своего дела. И с уверенностью можно обращаться в этот медицинский центр при проблемах со здоровьем. И отдельно хочу выразить свою благодарность врачу Артура Сирекановича Арутюняну за профессионализм и грамотность. Он квалифицированный врач, вежливый и приятный в общении, понятно и терпеливо отвечает на все вопросы. Я к ним обращалась после совета знакомой и очень рада, что именно он стал мой лечащим врачом. Уже как 9 месяцев я его постоянная клиентка и просто в восторге от его отношения к пациентам. Он опроверг мой диагноз, поставленный уже много лет в другой стране и после его лечения уже через 2 месяца я забеременела и ждем рождения нашего первого чудо!!! Он врач от Бога!!! Спасибо огромное за все!!!