Давудов Д.
9
Давудов Д.
4
подписчика
0
подписок
940,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Дольче Вита
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Достойная кафе, летом очень хорошо там.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Я не далеко живу, можно сказать что при мне строили и открывали этот ТЦ, каждым годом лучше становилось, можно сказать один из лучших торговый центр Санкт-Петербурга, так держать.
Александровская больница, региональный сосудистый центр
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Август 2024
Я там лежал с инфарктам новым корпусу, всё достойно как больница нового типажа, врач Олещук Виктория Юрьевна хороший врач и очень внимательная, спасибо ей.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютно, цены приемлемые
Zam Zam
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё вкусно, обслуживание хорошая.
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Нахожусь в палате этого больнице после инфаркта и пишу комментарии, честно говоря не ожидал что такое классное больница у нас в Питере есть. Хотя до этого в больнице не лежал, только слышал. После звонка скорую, 15 минут и врач уже дома быль, у меня состояние очень плохое было, за 15 -20 минут я уже операционной столе лежал, ещё через 20 минут с удачной операцией лежал реанимации. Огромный благодарность всему коллективу этого больница. Лечусь по ОМС, ни копейку не тратил, хотя операция стоит 150 000 рублей стоит.
Городская поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Хает не чем, чистота порядок, больше года хожу это поликлинику с тяжёлый болезнью мне всё устраивает, спасибо врачам. 👋
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Мне нравится 😊 чисто, уютно, быстро подача заказа и работают славяни. Борода не висит над тарелкой.
Белоруссии
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Май 2024
Хороший магазинчик.
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Цветочный магазине ничего не покупал, удачи им, но рядом в ларьке вкусный грузинский лаваш покупаю. 👍