Михаил Б.
4
Михаил Б.
1
подписчик
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
На Старт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо, производителю! После ухода с рынка нашего корма, очень долго не могли найти подходящий. У нас парень аллергик, «На Старт» попробовали по рекомендации ветеринара, корм очень понравился, пес ест с удовольствием и аллергия больше не проявляется, еще и цена очень приятная. Однозначно лайк)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отвратительное хамское общение молодой работницы и полное отсутствие сервиса и работы с клиентами
Шиномонтаж для своих
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, сервис и работы все на уровне! Советую!
Dictator
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2018
Девок море, по деньгам терпимо, приду еще! Рекомендую!