Александр Ткачев
8
Александр Ткачев
2
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Волгоград-1
Волгоград · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Я был на многих вокзалах страны, но волгоградский до сих пор в сердечке. Для полного наслаждения можно взять с собой матрас, чтобы наслаждаться красивейшими рисунками на потолках. В плане удобств тут полный порядок. Куча магазинов в здании вокзала, можно взять себе еды в дорогу или поесть прямо там. Туалеты, камеры хранения, всё на месте и в хорошем состоянии. Сам вокзал расположен довольно удобно. Если у вас долгая пересадка, то вы вполне можете без проблем погулять по окрестностям вокзала и даже сходить на набережную, если у вас есть пару свободных часов
Moti. co
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место в самом центре города. На 8-е марта смогли без проблем забронировать столик на вечернее время. Очень понравился моти "таро", который удалось здесь попробовать. К сожалению, в тот вечер была возможность съесть именно этот моти. Но зато появился лишний повод сходить сюда ещё раз, чтобы попробовать остальные!
Capsula
Москва · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятный хостел! Капсулы достаточно просторные, матрас удобный. Внутри капсулы есть всё необходимое, 2 розетки, полка для личных вещей, вешалка для полотенец/одежды. При заселении выдают ключ от личного шкафчика и одноразовые тапочки. Заселялись с другом в 4-м часу ночи и нас спокойно приняли и всё объяснили. Ранее арендовывал капсулы в других городах, и здесь мне понравилось больше всего. Есть душ, туалет. Можно заказать себе поесть за отдельную плату. Расположение очень удобное. Рядом находится Павелецкий вокзал, станции Таганская и Марксистская. Очень рекомендую, если нужно остановиться где-нибудь переночевать!
Пролетарская
Москва · Станция метро
Сохранить
Сентябрь 2024
Пока был в Москве, часто пользовался именно этой станцией. Порадовало, что на самой станции нет эскалаторов, не нужно долго спускаться вниз. По всей станции много указателей. Сама станция выглядит стандартно, без излишеств. Рассматривать тут, к сожалению, нечего
Ozon
Ахтубинск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Регулярно забираю свои заказы из этого пункта выдачи. Мне всё нравится. Однако, пока писал отзыв, вспомнил, что места для примерки расположены прямо напротив окон. Мне кажется, если забыть закрыть за собой шторку, то прохожие могут увидеть, как кто-то переодевается. Это минус
Fusion
Ахтубинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мне понравилось, пришёл бы сюда ещё раз. Внутри приятно находиться. Заказывал цезарь, стейк, пиво и мороженое. Всё кроме пива я съел с удовольствием, было очень вкусно. Пиво оценить не могу, поскольку это обычный Бад из магазина Из минусов в меню могу только выделить маленький выбор пива и отсутствие сидров. Но это лично моя субъективная претензия. Не фанатам пива здесь понравится, поскольку тут вкусно)
Подъезд
Волгоград · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Были здесь в первый раз и обязательно зайдём ещё раз. Очень приятно внутри, есть ковёр на стене, есть туалет, стилизованный под лифт) Приятная музыка, кому нравится Iron Maiden, Kiss, The rolling stones и т.п. точно оценят это место. По еде и напиткам всё тоже здорово. Бургер "Падик" очень вкусный, очень понравился всей компании. Сидры тоже очень хорошие. Место очень понравилось, в субботу вечером было много людей, причём ближе к полуночи их становилось всё больше и больше. Поэтому крайне советую бронировать столик заранее. Благо это можно легко сделать в их телеграме. Ребята отвечают очень быстро)
Best Place
Ахтубинск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мне понравилось. Удобное расположение, в самом центре города. Внутри приятно находиться. Всё что я пробовал мне понравилось. На момент описания отзыва, лучшую шаурму в городе готовят здесь. Из минусов только разве что могу сказать, что оплату принимают только наличными или переводом. Но это не критично)
Краснодарский парень
Краснодар · Паб
Сохранить
Август 2023
Бургеры просто отвал! Серьёзно. Ни до, ни после я не ел таких вкусных бургеров! Очень вкусно, очень сытно, очень приятно. Вдобавок к этому, пиво тоже было хорошим. Очень мягкое, самое то к бургеру. Рад, что мне посоветовали здесь поесть! Это одно из тех мест, ради которых мне хочется вернуться в этот прекрасный город. Если буду в Краснодаре, то непременно зайду сюда ещё раз!
Gellert bar
Волжский · Бар
Сохранить
Август 2023
Пиво было приятным, сидр сладким, а бургеры вкусными. В самом баре очень уютно. Но карликам вроде меня, будет не очень удобно подниматься и спускаться с высоких стульев