Наташа Захарова
4
Наташа Захарова
0
подписчиков
2
подписки
31,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Имидж Стоматология
Псков · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Делала чистку, все прошло хорошо, мне нравится
Ваш стоматолог
Псков · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный стоматолог, настоящий эксперт и специалист. К каждому клиенту индивидуальный подход, работает со страхами и тревогами, общается и успокаивает. Тут не про наигранный сервис, а про честное качество. Чувствуется профессионализм врача, когда садишься в кресло. Умеет быстро лечить зубы, за час можно успеть поставить 4 пломбы. Не рекламирует себя и не проплачивает отзывы, но если ищете реально надежного и хорошего врача, то смело можете сюда обращаться.
СушибисЪ
Псков · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные роллы. Следят за обратной связью и проводят опросы качества, которые реально читают и прорабатывают. Всем довольна, полностью перешла на роллы отсюда. Сравнивала много мест, но это лучшее из всех по ряду параметров. Спасибо руководителю за реальный контроль качества и качественные продукты, хорошее количество рыбы! Спасибо поварам за талантливое приготовление блюд! Очень часто радуете, иногда даже больше, чем обычно) Главное что ни разу не расстроили, спасибо!
Takara
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Роллы ужасные за свои деньги для меня. Странный вкус исключительно омлета и майонеза. Когда коробка еще закрыта уже чувствуется запах, но не аппетитный. Роллы как будто даже сладкие немного. Если вы гурман или перепробовали большинство роллов в городе, то точно не советую брать тут, так как вряд ли получите гастрономический восторг. Филадельфия большая, но есть не смогли, просто выплюнула, даже не смогла прожевать, настолько плохо!! Рыба на вкус ужасная, организм подсказывал, что есть не стоит Цены причем по городу не низкие, я просто не понимаю за что? Расстроенные и голодные - ваши клиенты
Крем-Брюле
Псков · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодняшний день был улучшен посещением кофейни. Зашла уже второй раз тестировать десерты, но кофе ранее не брала, а хотелось именно его. Обычно пью латте лаванда или имбирно-пряничный, но в меню подобного не нашла. Уточнила у бариста есть ли что-то подобное и он сказал «Можем сделать» с улыбкой) ожиданий было мало, так как такого кофе в меню не было, но в итоге ОЧЕНЬ достойный, вкусный, умеренно сладкий и лавандово-терпкий латте. К нему купила булочку с маком, это был восторг! Мягкая, свежая и вкуснейшая булочка. Так же купили морковный торт, съели дома, начинка удивила, однозначно лайк) Вежливый и приветливый персонал, чем не может похвастаться заведение напротив. Придем еще и будем рекомендовать, спасибо за хорошее настроение и сервис!