Наталья Калинина
7
Наталья Калинина
0
подписчиков
0
подписок
267,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте, очень долго ожидаешь пока примут заказ официанты. Говорят что нет мест для посадки при полупустом зале, странно как то. А так официант Егор очень милый и вежливый, приятен в общении!!!
Кофейня
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая кофейня. Вкусный кофе, отличные блинчики. Приятно посидеть и пообщаться с друзьями. Атмосфера очень доброжелательная.
Атлантида Spa
Челябинск · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Постоянно ходим в баню, все нравится, чисто, красиво. Парилочки отменные. Можно почилить после баньки, чай попить с облепихой,отдохнуть.
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший пункт выдачи заказов. Девочки всегда приветливые и вежливые.
Стольник
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин одежды. Всегда можно что то купить модное по бюджетной цене. Большой выбор. Рекомендую.
Айсберег
Челябинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда качественный товар, очень вкусные новинки, мидии в масле и икра сельди. Вежливый персонал, мы очень рекомендуем!
Березовские продукты
Челябинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусные продукты в этом отделе. Особенно мне нравятся пельмени и сырники, но так же хороший и вкусный холодец! Продавцы внимательные и вежливые, рекомендую к посещению.
Sidestep
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня приобрели обувь в этом магазине, очень красивый сделали ремонт, вся обувь представлена очень удобно по ценовой категории. Понравилось качественное и внимательное обслуживание консультанта Оксаны, спасибо ей большое! Обязательно прийдем ещё за обувью!!
Айсберег
Челябинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин, внимательные продавцы, вкусная рыбная продукция! Рекомендую!
Айсберег
Челябинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин, всегда хороший выбор вкусной рыбы, девочки консультанты приветливые и компетентные, рекомендую!!!