Житель Магадана. Люблю свой край!
7
Житель Магадана. Люблю свой край!
6
подписчиков
0
подписок
103,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Крас
Магадан · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Большой выбор. Оптимальные цены.
Азия Рум
Магадан · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Мину баллы за просроченное мясо. У вас не пирожки у вокзала. Держите марку.
Озеро Карачи
курортный посёлок Озеро-Карачи · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Классное место! Массажистка выправила мне горбик между лопаток. Я опять ровно хожу!! Куча процедур, очень контактные вежливые врачи, нам дали в подарок бесплатное посещение "фламинго" 2 часа в день, уборка и чистая вода в бутылках каждый день. Прачка, где и стирают и гладят, мы довольны! Бесили только суровые одичалые пенсионеры, которых казалось выпустили с голодного острова. Бесцеремонные, лезли к ребенку грязными руками, не пропускали по дороге, хотя мы ходим быстрее них. Сбивали с ног, особенно около шведского стола. Набирали гору еды, персонал не успевал выносить новые подносы! Мы были с ребенком 1 год, это их не останавливало около столов с кормежкой. Мы не всегда успевали уворачиваться. Напихивали полные сумки. Оставляли недоеденное кучами. Интересно, это они писали, что еды в столовой мало. Я поправился на 2 кг. У меня вопрос к тем, кто писал, что им было скучно: вы приехали лечитья или в поисках приключений? Мы спали в обед всей семьей, т к с утра столько процедур, что к обеду небыло сил есть. И вечером после "Фламинго" засыпали в 10.00 сами, без дискотек и развлечений. Очень насыщенная программа лечения.
Чайная ложка
Магадан · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самые вкусные блинчики , чисто! Когда не "счастливые" часы, можно посидеть поработать. Вежливый персонал, для меня это главное.
Электросвет
Магадан · Светотехника
Сохранить
Август 2025
Очень терпеливые и грамотные продавцы)) спасибо!
КанцПарк
Магадан · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
Лучший магазин города
Нотариус Виховская Ю. В.
Магадан · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Лучшая в городе.
Дикий Север
Магадан · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Я не понял кто платил за обед. Сложилось впечатление, что официанты. Нас было 9, заранее забронировали стол и сообщили о количестве человек. В резуьтате нас рассадили за 2 стола, не разрешив двинуть столики. Было крайне неприятно, поскольку отмазки были глупые : "столики забронированы", хотя весь Зал БЫл ПУСТЫМ!! И В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ ЗАНИМАЛИ 2 СТОЛА! ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДИНУТЬ? вечер испорчен еще и тем, что официант просто проигнорировал заказ сидящей с нами женщины. Не подходил к нам, игнорировал нас. Было очень неприятно. В вашем заведении заказы принимают только у мужчин??? Потом слушать, что она чувствовала себя эксортом, видя пренебрежение официанта, от гостей города, серьезных людей, бизнесменов. Трэш. Больше никогда не посетим ваш есторан. На минуточку, мы оставили в этом заведении более 100 000. Мы не водичку там пили.
Воки-Токи
Магадан · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Заказал заказ на 5 000, перезвонили - половтны того чего хочу - нет. Заменили на то что есть. Предложили приятный призент за большой заказ. Итог: 1 блюдо вообще забыли положить. Подарок тоже забыли положить. Пришлось 2 шпажки креветок делить на троих. Из 2х сладких пирогов небыло ни одного. Итог - 1 пироженка на троих. Праздничный вечер был подпорчен.
Магаданский родильный дом, акушерский корпус
Магадан · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2025
Надо мной в открытую издевалась врач, из детского отделения 4 этажа. Короткая стрижка под маличика. К сажалению забыла как зовут. Когдая сказала что выписываюсь, она мне велела самой спустить 5 сумок на 1 таж, хоть я после кесарева. Я позвонила мужу и пожаловалась вся в слезах, что мне сказали что нельзя сумки держать в палате, мужу поднятья за сумками тоже нельзя, и я должна их сама спустить. Когда я сказла, что за мной приехал муж, она победала вниз, выключила обогреватель в комнате где одевают младенца на выписку, и открыла настеж все двери. Хотя до нас там всегда обогреватель включен. Она хуже врачей из Асвенцума, хорошо что малыш не просыл и не заболел. Как ее зовут, не знаю, но я надеюсь мы еще встретимся, ведьма!! Я не буду перечислять как она издевалась над нами в самом род доме, что у меня началась паническая атака, давление и я вообще там не спала. Самый прикол, что на ее таже бвло 2 пациента. И все. Пустой род дом. Я думаю, она специально ребенка доводила, чтоб в ее блоке хоть кто-то лежал. Принесли мне ребенка, синий и трясется. И меня обвинили что у него низкой сахар. Он явно там у них лежал не кормили его ни разу. Там старая мед сестра вставляет им соску , ложилт на бочек и уходит, а мосет или не сосет, это проблема ребенка. Ладно если бы толпа, ато никого на 4 этаже небыло! Эта же старая мед сестра ребенка на руки берет, даже голову не держит ему. Бедная кроха, головку запрокиывает, чудом головка не отвалилась. Не род дом а дом пыток. Одна ассоциация - Асвенцум.