константин чуватов
25
константин чуватов
8
подписчиков
0
подписок
5м
просмотров
Отзывы
333
Подборки
Фото
3
Автостанция Кингисепп
Кингисепп · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2026
Первый раз вижу такой автовокзал,ехал на Санкт-Петербург автобус подходит с другой стороны,никто ничего не объявляет где стоит автобус,что он прибыл,что отправляется.В итоге свой автобус на который купил билет не дождался,то ли он опаздывает информации нет,то ли отменили тоже информации нет.Купил другой билет на отходящий автобус в Санкт-Петербург,потерял 600-00 деньги не великие,но это бардак ....Отвратительно!
Пятачок
Новошахтинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Неплохой небольшой магазинчик,покупали баранину,всегда есть в продаже.
Вишневый сад
Красный Сулин · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Нормальная турбаза возле водоема,чистый пляж,номера с мебелью подуставшие,в остальном все неплохо.
У Вагана
деревня Лапотские Выселки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ассортимент блюд.Все горячее,все вкусно.Обслуживание быстрое,стоимость средняя.Вообщем есть смысл заехать сюда и покушать.
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Минус один очереди в кассы,в остальном все шикарно.
Центральный парк Патриот Министерства обороны Российской Федерации
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место,то что нужно для воспитания патриотизма у молодежи.Сюда надо возить детей и внуков.
Технотэк
село Икряное · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Нормальная заправка,заправлялись газом,цена нормальное.Обслуживание хорошее.
Кафе 24
Енотаевский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Кафе на 2+ или с натяжкой 3. Заходим туалет не работает,предлагается на объявление в кусты либо за деньги в соседний хостел. Перед кафе нет урн,мусор лежит в куче. Заказал Харчо которое по вкусу совершено не Харчо ещё еле теплое. Прикол на столе соль,перец,сахар,салфетки на если этим пользоваться надо к стоимости заказанного ещё отдать 20 рублей.Вдминтстратор адекватностью не отличается.Вообщем клиентов тут не любят,а любят только деньги,цены завышенные.Обьезжайткэе стороной данное заведение.
Грант
Люберцы · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу написать отзыв об отделе запчастей для иномарок в данном Торговом центре. 01.09.2024 заказывал запчасти для своей Школы Октавиа А- 2011 г. рейсталинг,двигатель 1,8 TSI,все нашли по каталогу и VIN номеру,сок доставки до 5 дней 05.09.2024 все получил и тут начинается самое интерестное.При постановке деталей в автосервизе 09.09.2024 опоры пружин задних вместо двух нижних и верхних все четыре верхние, сайленблоки поперечных рычагов задних под развальные болты не подходят потому что выдали верхние.Развальные болты комплект вообще не от этой модели автомобиля.Датчик регулировки дорожного просвета задний крепление у данной модели моего автомобиля не подходит.Вообщем пришлось через автосервиз заказывать все жто по новому и еще раз оплачивать.При возврате неподошелшего товара промурыжили минут 40,то коробка запчастей грязная протирал все влажными салфетками при приемщике,то у вас подвеска машины не стандартная Вообщем вот такие специалисты которые смотрят VIN ,а то что модель рейсталинг и отличается по некоторым деталям от простой А5 это они наверное не знают или мое мнение лишь бы что-то продать.В 2020 г. этот же отдел магазина мне продал масло в мою коробку АКПП ДСГ-7 и в их автосервизе мне его поменяли,в 2921 году мне пришлось делать ремонт АКПП при ремонте выясилось что залитое масло не соответствует допуску,ремонт мне обошелся АКПП под 100 тыс.Вообщем вывод я сделал однозначный этот магазин нужно обходить стороной как и его консультантов продавцов .Наболело написал Совет обходите стороной такие магазины чтобы потом не было мучительно больно и сохраните свои денежные средства.Мой отзыв личное мое наболевшее.Кстати мой отзыв должен быть где-то за 2020 год и в этом сайте по маслу в АКПП. Не можете работать закройте свой отдел или меняйте извините тупых консультантов продавцов.
Белый песок
Дзержинский · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для отдыха.Пляж,водные велосипеды,водные лыжи,каяки.Можно заказать беседку на компанию возле воды и с мангалом.Можно заказать палатку для компании с ночёвкой.Вообщем место классное.