Ruben Vardanyan
6
Ruben Vardanyan
45
подписчиков
1
подписка
78,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Tony Go
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Приятное место где можно не только привести себя в человеческий вид, но и расслабиться от городской суеты, послушав приятную музыку и выпив чашечку ароматного кофе, мастера с опытом и хорошим подходом, уже записался на следующий визит!
Мясное место
Курск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Лучшее из мест где я был за последнее время с друзьями. Попробовали легендарный Миньон, два вида рёбрышек и батат фри. От всего остались в восторге. Обязательно сюда вернёмся.
Старик Хинкалыч
Курск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лично мне всё понравилось, но был с друзьями и им подали очень сладкий Харчо. Мнение положительное, обслуживание неплохое. Не смотря на некоторые вопросы ко вкусу, желание оставить чаевые не пропало. Кире привет
Da Capo al Coffee
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Топ, хотел залететь на пианино сыграть что-нибудь, но там была музыка) не стал кашу варить. Кофе вкусный, стакан красивый, местечко уютное, удобное. Зайду еще обязательно.
Угол
Курск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Все круто, хорошо посидели, попили, поели. Фисташки гренки, НЕгренки, закрыл ребятам счёт, уютно и в особенности понравилась музыка которая играла)
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всё вкусно, места вроде были доступны, что еще можно сказать? Мак да и мак
Центральный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Стабильно работает, о чём еще тут можно писать? :)
Селфи
Курск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Спели несколько песен компанией друзей, потанцевали, покушали, попили. Вежливый персонал, хорошие декорации, наличие песен тоже радует, не везде есть список нужных.
Безымянный Паб
Курск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательно посидели компанией друзей. Если место забронировано то рекомендую! Неплохие напитки и закуски) вежливый персонал, в целом все хорошо, обязательно вернусь
Гогия
Курск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень эстетично, приятная музыка, подача на высоте. Вежливый персонал. Вкусные блюда, недолгое ожидание. Всё очень понравилось, обязательно сюда вернёмся!! Особенно порадовали салаты!