Мария Долгих
8
Мария Долгих
2
подписчика
5
подписок
287,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
7
Антерус
Москва · Врач-психотерапевт
Сохранить
Июнь 2026
Третий раз посетила центр и каждый раз остаюсь в восторге. Девушки на ресепшн очень приятные и доброжелательные. В центре очень удобная система оповещений и напоминаний о приёме. Сама атмосфера в клинике очень спокойная, очень тихо. Сам центр очень удобно расположен, очень близко к метро. Особенно хотелось бы отметить доктора Иванову Светлану. Очень грамотный специалист, сразу видно, что она заинтересована в успешном результате лечения. Нет такого, что приёмы назначают очень часто. Также доктор всегда на связи и в случае чего можно дистанционно к ней обратиться по поводу терапии. И по общению доктор очень приятная. Очень рекомендую данного доктора, уже нескольким знакомым посоветовала сходить на приём и все довольны. Не была у других специалистов центра, но уверена, что и другие специалисты хорошие. Рекомендую всем эту клинику
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Согласна с комментариями о том, что Чико испортился. Во-первых, полностью растеряна атмосфера, которая была раньше. Ранее хотелось туда приходить даже не ради еды, а ради той самой атмосферы. Сейчас же даже банальная музыка стала какая-то заунывная, даже если там включают к-поп, то самые унылые песни. На экране раньше были клипы, шоу, играла крутая популярная корейская музыка, было весело. Сейчас на экране какие-то виды Японии, повторюсь, что музыка унылая. Просто Чико из классного атмосферного кафе превратился в унылую паназиатскую забегаловку. В меню нет нормальных десертов, из корейского стрит-фуда остались буквально несколько позиций. Появилась какая-то тайская еда, обычные типичные роллы. Ладно бы они были какие-то интересные, специально придуманные по тематике заведения (если она у него ещё осталась), а там банальная филадельфия/калифорния. Заказывала пибимпаб с креветками. Креветки холодные, невкусные. Всё остальное в целом нормальное, есть можно,особенно если голодный. И то, наверное, благодаря бульону. Заказ ждали очень долго и принесли только когда уже спросили официанта. На кассе не факт что обратят на тебя внимание, девушка сидела под кассой то ли в телефоне, то ли ещё где. И ладно бы это всё вышесказанное было только про одну точку. К сожалению, такое можно сказать чуть ли не про все точки. Рада, конечно, за Чико, что они разраслись по всей России и не только, но, к сожалению, с началом этого роста, на московские точки просто как будто бы забили. Очень жаль, раньше было любимое заведение в Москве. Сейчас ходить туда совершенно не хочется. О былой атмосфере напоминают только карточки у кассы. Ивенты тоже уже не спасают.
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень давно хотела посетить Кулёк и вот недавно удалось) Брала кулёк с курицей и грибами. Это ооочень вкусно. Даже сам хлеб очень вкусный. Единственный минус для меня: не очень удобно было его есть, начинка вывалилась. Но, возможно, это я как-то неправильно его ела) В любом случае очень рекомендую это место)
Центр диагностики кожи Гельтек
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно ходила в этот центр на бесплатную консультацию косметолога. Всё очень понравилось! Была на консультации у Кристины. Был проведен осмотр кожи, даны чёткие рекомендации, очень подробно рассказали про составы рекомендуемых средств и действие компонентов, также провели уходовую процедуру в конце консультации. Девушки на ресепшн тоже очень приятные, собрали пробники рекомендованных средств, пригласили на повторную консультацию через полгода
FloМастер
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Свежие цветы и весьма демократичные цены
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мне очень нравится именно этот the бык, прихожу уже не первый раз и всегда всё вкусно, но сегодня я немного расстроилась. Не понимаю, почему на стейки прямо навязывают прожарку медиум велл. Там в меню написано, что это рекомендуемая степень прожарки, я всё понимаю, что возможно так лучше, но я ем стейки только в максимальной прожарке, о чем сообщила официанту и мы договорились о том, что мне пожарят стейк так, как мне необходимо. В итоге я очень долго ждала, но мне принесли всё равно среднюю прожарку. Зачем? В итоге всё равно пришлось дожаривать и ждать ещё больше. В общем не поняла я вот этого. Но в целом претензий нет, мясо было вкусное, как всегда. Но меня прямо уговаривали брать среднюю прожарку, я такие уговоры очень не люблю.
Ветеринарная клиника Добрые руки
Краснотурьинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Мама привозила собаку на лечение из Серова. К сожалению, не помним имя врача, но остались под впечатлением от её работы: всё деликатно, посмотрела собаку очень внимательно, дала необходимые рекомендации, поставили капельницу. Приятно, что перед любой процедурой озвучивается цена, а только потом просят принимать решение. Понятное дело, что для своей собаки ничего не жалко, если требуется, но всё равно для многих людей цена играет немаловажную роль. Цены приемлемые, кстати. У нас была внезапная ситуация, заранее не записывались, приехали день в день - приняли без проблем, даже долго ждать не пришлось. Очень понимающе относятся к людям. При повторном приёме уже была другая врач, но тоже хорошая, также дала необходимые рекомендации. Ещё хотелось бы отметить поддержку после приёма в ватсапе. Прислали рентгеновские снимки, скорректировали назначения, в дальнейшем интересовались самочувствием животного. Подкупает. Моя мама уже не первый раз пользуется услугами данной клиники и ей нравится намного больше, чем в клинике в Серове. От всей души благодарим врачей, собачке уже намного лучше ❤
Четверг
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Попробовала булочку с ягодами и мороженым - безумно вкусно! Советую попробовать! Кофе тоже неплохой, но не могу сказать, что это один из лучших кофе в моей жизни. Цена на напиток при этом была немного выше среднего. Очень понравилась девочка на кассе, очень милая и вежливая) В заведении чисто, свежо, приятная атмосфера, много растений.
CoffeeNuts
Серов · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный кофе! Если просишь кофе с сиропом, то никогда не перебарщивают, в меру сладко, не приторно. Для меня это очень важно, потому что, бывает, попросишь, чтобы было не приторно, а в итоге всё равно сиропом всё зальют. А здесь всегда всё оптимально. Бариста всегда вежливы, обязательно желают хорошего дня. Редко бываю в Серове, но когда приезжаю, то обязательно захожу за кофе сюда) В городе уже две точки, но почему-то, на карте только одна! Но в обеих точках всё классно. На день города в этом году тоже очень круто сработали все 😍 Спасибо за вкусный кофе и вкусные десерты!
Easy Beasy Coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе довольно вкусный, ризотто с креветками тоже. Ассортимент десертов оставляет желать лучшего, по крайней мере из представленных на витрине выбрать особо и нечего, хотя я пришла днём, а не ближе к закрытию. Спросила у бариста с какими вкусами макарунсы - он честно ответил, что не знает. Немного неприятно. В целом приятное кафе, всё чисто. Удобное расположение рядом с домом. Посадочных мест немного, некоторые из них заняты людьми с ноутбуками. Но кафе само по себе небольшое, поэтому количество мест приемлемое, сесть удалось. Ещё из плюсов: довольно быстро готовят, долго ждать не пришлось)