Ольга Мательская
8
Ольга Мательская
2
подписчика
0
подписок
220,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Профмед
Курган · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Проходила медкомиссию в данной клинике, теперь буду проходить только там, такие все врачи отзывчивые, улыбчивые и каждый знает своё дело, отличные врачи. Прошла всё за час так всё быстро и удобно, В общем Профмед вы супер
МФЦ Мои документы
Курган · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Всегда приятно туда ходить сотрудники все вежливые всё объяснят помогут всё расскажут, я живу далеко от них но документы делаю только Куйбышева. Молодцы сотрудники так держать !!!!
Пантеон
Курган · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Ни разу не попадался просроченный товар да и цены не кусаются обычно в таких магазинах в два раза дорога а в этом нет, нормальные.
Vitek
Курган · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Техника качественная и хорошая сколько раз там брали ни разу не подводила и продавцы хорошие всегда всё объяснят и помогут.
Магазин печатной продукции
Курган · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Часто обращаюсь что-то распечатать, всегда распечатывают качественно и хорошо и цены приемлемы.
Пивзавод № 1
Курган · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Честно скажу пиво ни разу там не покупала потому что не пью, ну там есть разные вкусняшки для детей ребенку нравятся и рыба всегда там свежая и вкусная.
Курганветсервис
Курган · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Всегда чисто и уютно! Пришли товар купили если что-то не понятно всегда помогут подобрать или посоветуют товар , вас не оставят без помощи! Молодцы ребята!
Ozon
Курган · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Не знаю даже что сказать!!! Всегда вежливые девчонки пришёл товар получил ушёл, никогда такого не было чтобы хамили или грубили.
Пятёрочка
Курган · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин очень хороший чистый, комфортный и продавцы доброжелательные. Сколько раз там была ни разу не было негатива. Молодцы девочки!!!
Современник
Курган · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда приятно пройти мимо современника на все праздники так всегда какие-то развлечения, песни . Люди стараются! А вот внутри не была поэтому ни могу ни чего сказать😩