Кристина К.
3
Кристина К.
1
подписчик
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сити оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Обращалась за ремонтом очков. Очень приятная девушка, вежливая и добрая. Мастер Давид лучший, все сделал быстро, аккуратно и качественно.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Зашли сегодня первый раз в ресторан, были приятно удивлены атмосферой, работой коллектива, быстрой подачей блюд и интерьером. Очень интересное оформление, стильно, ярко и современно. Очень все понравилось, вернёмся ещё и не один раз. Еда, которую заказывали была очень вкусная, самое главное время ожидания минимальное. Вежливый и приветливый коллектив, обслуживал официант Андрей. Помог разобрать в меню, предложил очень вкусные и интересные блюда, были очень довольны его работой. Если честно, давно не встречали таких харизматичных официантов!