Виталий Р.
8
Виталий Р.
1
подписчик
0
подписок
371,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Дикси
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Я не знаю, что там творится уже. Берёшь товар с нормальным сроком годности, через пару дней открываешь, например, как сегодня, крабовые палочки, а они, на вкус стали редкие, какие-то, за язык щипит. То индейка, берёшь нормальную по сроку и опять, два дня, открыл, а там тухляк. В следующий раз принесу на кассу и напишу, куда следует. Хранят товар не соответствующим образом. Раскладка товара, как свиньям, все запихнуть и брошено, особенно в молочке.
Белорусский фермер
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Всегда все свежее и многое по вкусу. Много продуктов из Белоруссии, кровянка, колбаса утиная, холодец... Ммм.... Приятные продавцы, подскажут,не в паривают лежалое. Отрежут и взвесят столько, сколько нужно. 😉
Магнит
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Плюсы. Хорошо, что открылись рядом. Для такого маленького магазина, ассортимент, достаточно, большой. Минусы. Порой, сложно пройти между стилажами с продуктами, так как в прохода стоят неразобранные шкафы-тележки с товарами. Ценовая политика огорчает. Цены выше чем в обычных магнитах. Так же завышены цена на продукты под собственной маркой.
Do.Bro Coffee
Котельники · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Однозначно рекомендую 🙌. Приятная атмосфера, безмятежность. За окном цветёт сирень, в стакане горячий КОФЕТЮР, это оболденный напиток, бодрит и поднимает настроение приятная апельсиновая кислинка. Сладости, ну, тут я не сладкоежка, Но, жена сказала, прощай талия))) Персонал, это не персонал, а душевные девчата, всегда со скромной улыбкой. До новых встреч, ДОБРО🌞
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Выражаю благодарность мастеру, Приходько Сергею. Быстро устранил проблемы. Дал дельные советы. Вежливый.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Были сегодня.в "ресторане" на рязанском проспекте. Впечатления не очень, мягко говоря. Ждали мин 15, чтобы заказ сделать, при этом посадка и 50% нет. Путают блюда. Выносят не в том порядке. Один из заказов ждали 50 минут, причём уже все поели, а один гость, бедняга, ел то, что дадут друзья. Не ходили в это заведение несколько лет и, скорее всего, больше не придём.
Мэри
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
2018. Хожу сюда к профессионалу своего дела, Марина из мужского зала. Без лишних разговоров (болтать не обязательно))) ), можно и глаза закрыть, сел, встал и пошёл красивым. Огромное спасибо 😇👍 15.11.2022 Все изменения только к лучшему. Хороший ремонт, стало светлее. Удобная онлайн запись. Теперь есть оплата картой. Ну, а Марина уже стрижет меня не глядя 😅
АльтраВита Эко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
На самом деле поставил бы 5*, если бы не одно обстоятельство, а именно, оплата онлайн, - отлично, а зачисление денег 2-5 дней, ОФИГЕТЬ, как оперативно и это в век технологий. Т. Е я не могу записаться на платную консультацию и получить её, даже если я отправил квитанцию об оплате. Меняйте банк.
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Не для бедных детей.
Галерея Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Модное место, наверное, по меркам Краснодара. Тц, как ТЦ.