Смирнова Мария
6
Смирнова Мария
1
подписчик
0
подписок
419к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто бывала в Дельмаре на Шлиссельбургском. Все было прекрасно, пока не поменяли меню на "всё по 350". Очень сократился ассортимент. Разочаровалась. Теперь с подругами встречаемся в другом месте)
Толстой
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наткнулись на него неожиданно. Меню небольшое, но интересное. В течение дня ассортимент меняется. Хозяин заведения при мне говорил другим гостям, что если блюдо заканчивается, то его убирают с экрана меню и заменяют другим. Так и вышло) Мы довольно долго сидели и наблюдали это собственными глазами. Значит все свежее! Интерьер очень необычный и любопытный. Зал украшен книгами, можно почитать. Также стоит пианино. Можно поиграть, но при условии, что вы действительно умеете, а не просто подолбить по клавишам. На фото прусский суп с копченостями. Цены ооочень демократичные! В сравнении с раскрученными туристическими кафе, где блюда местной кухни начинаются от 500 рублей, этот суп мне обошёлся в 170.
Шлосскофе
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Сын долго просил именно бельгийские вафли. Пустые, без начинки. Перерыла интернет. Нашла в отзывах, что есть именно "пустые" вафли. В остальных местах или их нет в принципе, или слишком изысканные) Вафли на любой вкус, с разными начинками. Заведение такое "домашнее". Все очень понравилось. Кофе отличный! Однозначно рекомендую!
Блинная
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда посредственная. Народу действительно много, сейчас самый сезон. Поэтому возникает вопрос почему в основном все блюда холодные? На всю столовую одна микроволновка. Греть нужно самостоятельно. Это не минус конечно, но сам факт, что она одна?!.. Картофельное пюре порошковое.( Отговаривать к посещению не буду, все же цены демократичные.
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Кухня вкусная, недорого. Есть несколько "местных" блюд. Еду приносили очень быстро. Нет возможности забронировать столик, но даже в праздники, вечером, мы смогли найти место.)) Всем рекомендую!
Город Детей
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место для детей. Взрослым нужно запастись или полной зарядкой на телефоне или хорошей компанией, потому что детей оттуда не вытащишь. Можно даже вздремнуть на диванчике). По поводу цен объективно сказать тяжело, кому то возможно, покажется дорого, но что меня приятно удивило, так то, что чипсы они делают сами. Довольно вкусно, кстати.))
Дворец спорта Алмаз-Антей
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
Снимаю балл только за то, что ведётся не корректная политика в отношении времени ожидания детей после тренировки. В субботу с 11 до 12 часов огромное количество родителей сидят в ожидании своих чад, и если ты привёл своего ребёнка, то место для переодевания просто не найти! Делайте объявления по радио, проводите беседы с тренерами, чтобы они проговаривали родителям о том, что после того как вы отправили ребёнка на тренировку, то хотя бы место уступайте ребёнку для того, чтобы он мог нормально переодеться!! Нам сегодня буквально вещи некуда было положить. Еле ребёнку место нашла, пришлось сгонять взрослых!
Мастерица
Великие Луки · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2021
Комментарии излишни. Каждый год вожу к ним все, что накопилось за период моего отсутствия. Всё делают добротно, вовремя и не дорого! Рекомендую однозначно!
Birch
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательный ресторан. Блюда приносят вовремя. Мы сидели в дегустационном зале, у нас был заказан развёрнутый сет с винным сопровождением. Нам хватало времени насладится потрясающей кухней, потому что торопится есть там нельзя, можно только медленно блаженствовать! Это потрясающее гастрономическое наслаждение. Место определённо рекомендую, но будьте готовы раскошелится, совсем не бюджетное заведение). Бронь открывается на месяц вперёд в 14 часов дня. В 14:10 выбора времени практически нет.) На фото одно из блюд, подача супер!
Фехтовальный клуб Метрополис
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2021
У нас тут турниры детские по футболу проходят. Всё чисто, организация турнира вполне достойная. Кофе в автомате не супер, но и не отрава, выпить стаканчик можно) Оставила в туалете телефон, его нашла уборщица, отнесла на ресепшн. Спасибо большое. Персонал честный.)) Место рекомендую.