Евгений
6
Евгений
1
подписчик
1
подписка
96,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Мисс Розе
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Отличное место, регулярно прихожу! Молодцы. Рекомендую
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сидит девушка, которая систематически переписывается и общается по телефону и между делом работает, делая одолжение выдавая заказ. Здоровается через раз. При возврате заказа поднимает глаза и говорит - «в смысле тип возврата «пришел не тот товар». По девушки видно, что она всем видом не хочет работать в пункте, что безусловно расстраивает. Иногда бывает парень, всегда на позитиве за это плюс 3 звезды
Руины греко-римского театра Миры
район Демре · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился сервис в "Копирке" на Южной! Сотрудник Полина вежливо встретила, помогла выбрать удобный способ передачи файла для печати, объяснила разницу между бумагой и все показывала на втором мониторе. Файлик (мультифору) положили бесплатно. Всё быстро, не навязывают лишнего. Рекомендую!
Колибри
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Если была бы возможность, поставил 0 из 5! Не советую фото Колибри в ТРЦ Глобал Сити — обходите стороной! Обслуживает некий Роман Николаевич, на вид около 50 лет. Уже при выдаче заказа парню передо мной — неприятный сюрприз: фото 3 на 4 должно быть 6 штук (так и написано на постере рядом!), выдал 4 и даже не извинился, просто отмахнулся — “постер старый”. В итоге потребовал оплатить полную стоимость, да еще и взял дополнительно за отправку на почту. Серьезно? Я сделал замечание — как минимум стоило бы извиниться, а файл можно было отправить бесплатно хотя бы в виде комплимента. Ответ последовал сразу: “Вы кто такой и что лезете? Вам заняться нечем?” Это какой-то новый уровень “сервиса”… Из удобств для клиентов — только ватсапп и почта. Ни вай-фая, ни телеграма. Итог: не тратьте время и нервы, лучше сходите в “Копирку” через дорогу в ТРЦ Южная — там и сервис лучше, и персонал уважительный!
CR
Барнаул · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Все понравилось. Рекомендую!
Провинция
Барнаул · Барбершоп
Сохранить
Март 2022
Отличное место. Мне все очень понравилось. Классно подстригли. Приду еще!
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Обслуживание было, но посредственно. Как во многих отелях не меняют белье. Кофе,чай, не меняют. Ночевать - хорошее место.
Квантум
Новосибирск · Боулинг
Сохранить
Март 2022
Крутое место в городе. Можно и поиграть в боулинг и в бильярд и в аэрохоккей. Есть еда и напитки. Все на отличном уровне. Рекомендую.
Зрение
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Март 2022
Отличное место! Выполнили коррекцию зрения. Все было на отличном уровне. Создается впечатление, что из за низкой стоимости там плохое обслуживание, но это не так. Все работает! Успевайте.