О
Ольга Терновская
О
9
Ольга Терновская
2
подписчика
1
подписка
327,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
19
Могилёвский профессиональный электротехнический колледж, общежитие
Могилёв · Общежитие
Сохранить
Март 2026
Тараканов не видела, душевая одна на всё общежитие, туалет один на этаж, в комнате отваливалась розетка. В целом достаточно комфортно и уютно.
Фонтан
Горанский сельсовет · Фонтан
Сохранить
Январь 2026
Вот вам зимний вариант. Вода подо льдом течет, шумит. Выглядит круто. Утки на месте)
Пицца Браво
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пицца замечательная, вкуснющая. Интерьер
Правда
Бобруйск · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное уютное доброжелательное кафе. Пять кофе сделали очень быстро. Отдельная улыбка за картинку в туалете (это компенсация за очень маленькое помещение).
Soup culture
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Брала блинчики с грушей и сыром маскарпоне. Их тут не готовят, они глубокой заморозки. Но откуда бы их не привезли, это было обалденно вкусно!))) одному человеку внутри можно разместиться поесть. снаружи скамейка. Может летом появляются столики, не знаю
Альпака Парк
городской посёлок Радошковичи · Отдых на ферме
Сохранить
Март 2025
Альпаки прикольные. Жаль не стоят, не ждут, когда их затискают) съедают угощение и отходят) то ли дело козочки))) животных много. Первый раз гладила дикобраза,он милый))) мы не покупали местный переоцененный подкорм в стаканчике. Взяли из дома в пакет мелко нарезаную морковь. Ее едят походу все)
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были в воскресенье под вечер. Грязно на столах, под столами. Туалет - просто отдельная боль. Лучше туда вообще не заходить, не известно какой бомж до этого там был. Потому что люди соответствующей наружности тоже туда ходят. Кто-то просто спал, положив голову на стол. А так... Поели нормально, приготовили быстро
Ключ, ручей
Минск · Ключ, ручей
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место для прогулки. Парковались на улице Тихая. Хотя летом народа будет побольше, конечно....
Кали ласка
Минск · Благотворительный фонд
Сохранить
Март 2025
Как хорошо, что есть такое место, куда можно отвезти уже не нужную одежду. И шкаф освободила. И, надеюсь, кому-то пригодится! Найти место легко. Прием вещей занимает минуту.
Неман-72
Гродно · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Санаторий понравился. Территория не очень большая (есть с чем сравнивать), но с другой стороны это возможность быстро добраться до леч. и адм.корпусов, столовой. Также есть куда гулять за территорию. Рядом остановка автобуса N10, который отвезёт в город за 10 минут. Номера аккуратные, имеется телевизор (если вдруг не работает, горничная вам поможет), холодильник, широченный подоконник, с/у (напор душа в будни с 8 до 17 не очень большой, видимо это связано с усиленной подачей воды в леч.корпус, принимайте душ до или после)))). Набор полотенец, простыню для процедур, маленькое мыло и туал.бумагу тоже дадут. Смена постельного раз в неделю. На первых этажах в корпусах есть большой холл, там собираются дети. Если кому надо потише, 2-3 этаж будет лучше. Развлечений много. И выездные экскурсии (платно, обзорная по Гродно, на Августовский канал, в какие-то монастыри, агроусадьбу и др.), пешие прогулки на 2-4 км от санатория (Владимир Робертович - вы лучший!!!))), для детей танцы, мультики, конкурсы, поездки в кукольный театр, хорошая детская площадка, библиотека. Вечером фильмы (за 2,5 р.) в актовом зале и взрослая дискотека. Есть бар. Можно выезжать в город на батуты, в аквапарк, зоопарк, самостоятельную прогулку. Кормят хорошо. Процедур много. Прошли все, включенные в путевку, брали дополнительные платные. В дни заездов бывают большие очереди на оформление и на запись на процедуры. Но тут уж что поделаешь, когда приезжают одновременно много людей. Не могу прокомментировать цены на процедуры. Не знаю, как в других санаториях. Есть возможность вечером посещать бассейн (с сауной, водяными пушками и пр.) в соседнем санатории Жемчужина. В общем нам скучать было некогда)))