Kseniya F.
4
Kseniya F.
1
подписчик
0
подписок
209,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Репутация
Касимов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность Анне Викторовне Прохоровой и отметить её прекрасную работу. Сегодня была на приёме второй раз, и мы ставили временную пломбу на восьмёрку. В другом месте мне советовали его удалить, но Анна Викторовна посоветовала сохранить зуб, и сегодня всё прошло просто замечательно, несмотря на трудности из-за его местоположения. Очень рекомендую клинику и данного врача. К тому же, здесь удобная запись и хорошее обслуживание. Также порадовали цены, думала, будет всё намного дороже.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вчера (09.12.24) примерно в 16:40 зашли в данное заведение с подругой. Сделали электронный заказ: два кофе, том-ям и кесадилья. Спустя примерно 30 минут принесли холодный том-ям без приборов, мы нажимали кнопку вызова официанта 4 раза за 30 минут, к нам никто не подошёл. Поймали какую-то официантку, она принесла ложку. Том-ям был холодный, невкусный. Потом ещё через минут 10 принесли кесадилью, и моя подруга сказала «мы уходим, можете уносить обратно», потому что за 40 минут мы так и не дождались кофе. Официантка просто молча ушла, и мне пришлось бегать по залу и искать администратора. Администратор НЕ попыталась уладить ситуацию, НЕ извинилась - такое ужасное отношение к клиенту испытывала впервые. За соседним столиком сидел мужчина с семьёй, который пришёл на 15 минут позже и смог добиться кофе с десертом только после небольшого скандала. Видимо, в этом заведении по-другому не могут работать. Ужасно, никому не советую сюда приходить.
Bronze Wolf
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе нормальный, но очень недовольная бариста, изначально настроенная на негатив. Мне начали делать кофе из старого шота (он там стоял явно не пару минут), подошла, сказала. В ответ получила только грубость. То есть если бы я не заметила, у меня был бы горький кофе из старого шота. Спасибо, что хоть переделали и в кофе не плюнули. Также девушка всё время сидела в телефоне, не убирая его из рук. Спасибо за кофе, больше не приду.
Студия Подологии и эстетики
Касимов · Подология
Сохранить
Июль 2024
Постоянно проживаю в Рязани, но срочно понадобилось сделать ногти в Касимове. Нашла группу студии в вк и решила записаться. Что хочу сказать: давно я такого хорошего сервиса не встречала. Хорошие помещения, вежливые работники. Мастер Ольга сделала ногти быстро и аккуратно, учла все пожелания. Отдельно хочу отметить большое количество цветов на выбор, до этого в студиях, которые я посещала, не было такого ассортимента.