Соня Жигулина
4
Соня Жигулина
1
подписчик
14
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
ViVakitchen
Клин · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Мы заказали прихожую для очень маленького помещения и остались в полном восторге. Честно говоря, сначала даже не верилось, что на такой маленькой площади можно сделать что-то по-настоящему удобное, красивое и функциональное. Но результат превзошел все ожидания! Прихожая получилась очень аккуратной, уютной и при этом вместительной — все на своих местах, ничего не мешает, пространство выглядит легким и гармоничным. Особенно хочется отметить, что были учтены все особенности небольшого помещения, поэтому каждый сантиметр использован с умом. Это именно тот случай, когда мебель не просто красивая, а действительно делает жизнь удобнее. Огромное спасибо Viva Kitchen за профессионализм, внимательное отношение и прекрасный результат! И отдельное огромное спасибо Юлии — за помощь, терпение, чуткость и сопровождение на всех этапах. Очень приятно, когда с клиентом работают с душой и искренним желанием сделать всё идеально. Мы очень довольны и с радостью порекомендуем вас своим знакомым!
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отлтчное место, официантка Валерия просто крутышка! буду приходить ещё 🫶🏻
Wildberries
Клин · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
обожаю этот пункт выдачи, особенно девушку со светлыми волосами), но на днях произошла не много не понятная ситуация. 19 мая попросила моего молодого человека сходить за моими товарами, перед этим сказала всё проверить т.к. в заказе была пудра которая по отзывам достаточно хрупкая, на что сотрудник, девушка с темными волосами ответитила отказом, мол нельзя пооверять косметические продукты. да, это правда но только в том случае если на товаре есть запаянная заводская упаковка (я сама работаю на пвз и знаю какие товары можно проверять а какие нет) данной упаковки там не было, и прежде товар определенно вскрывался, так как был в сейф пакете и замотан в пупырку и картон, но НИКАКОЙ заводской упаковки там не было. ну в общем как итог: полностью разбитая пудра внутри которую забрали домой без возможности вернуть( не снижаю оценку лишь из за прекрасной сотрудницы со светлыми волосами и самого пунтка.