Ш
5
Ш
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была у топ мастера Карины. Записывалась на эко маникюр с покрытием. У меня были ослабленные ногти после снятия гель лака. Я описала, что ногти растут тонкими, ломаются , подгибаются назад и создают дискомфорт. Спросила что можете посоветовать как их защитить. Мне сказали, что ногти надо восстанавливать изнутри витаминами. Спасибо, доктор за ценную информацию, которую я не знала. После этой рекомендации просто хлопали глазами и ничего не предложили. Мы оба помолчали, посмотрели друг на друга и разошлись 😁 больше к этому врачу не пойду. Как и в этот салон. В целом приветливый там только администратор.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Начну по мере контакта. Очень понравился дизайн салона. Просто приятно находиться в приятном чистом месте. Педикюрные кресла очень удобные чуть не уснула. Предложили напиток, это приятно. В других салонах даже если есть такая культура могут забыть предложить. Администратор активный, дружелюбный и четкий. Не зумер (я думаю меня поймут). Делала педикюр без покрытия у Эльмиры. Мне все понравилось. Аккуратно, чисто, быстро. В целом приятное ощущение от посещения. Видно, что за дело радеют, это видно по деталям интерьера и общению персонала, не заметила выгорания у коллектива.
Международный аэропорт Гянджи
Gəncə · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
По приезду обнаружила, что вскрыли чемодан, украли серебряные украшения. Сам персонал грубый, закатывают глаза, лениво и с одолжением делают свою работу, при досмотре, надо раздеваться и тебя так щупают вплоть до волос будто я где-то в Афганистане наркоту проношу. В туалете нет замков элементарно, не говорю про ужасную вонь и отсутствие мыла и туалетной бумаги. Просто Позор!
Dry&Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Записывалась на мытье и укладку на браш. Стоило 1900₽ помыли голову, бальзам не нанесли. Пока мыли предложили бальзам за доп цену 700₽. Я отказалась. При укладке ничего на волосы не нанесли. Вообще. Ничего. Уложили плохо. Больше туда не хожу и всем своим коллегам не советую туда идти.
БиПринт
Москва · Типография
Сохранить
Январь 2023
Быстрая обратная связь, предложили несколько вариантов решения, отзывчивые специалисты, и заказ сделали тоже быстро и к качеству не смогла придраться. Еще и подарок сделали небольшой) определенно буду обращаться
Стилистика
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Салон понравился. Администратор нашел для меня окошко. Мне нужно было срочно покрыть ногти лаком. мастер попался очень профессиональный! Я очень дотошный человек, но не смогла придраться к специалисту 😁 у меня было ограниченное время, Наталья поняла задачу, предложила варианты действий, чувствовалась участливость. И главное сделала все очень аккуратно и быстро. Ногти выглядели будто только что сделали маникюр, хотя у меня было только покрытие. Очень приятный опыт взаимодействия.
Ресторан Комплект
Люберцы · Пищевое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2022
ужасная конторка. именно конторка, а не компания. ужасная работа менеджера. около недели собирали небольшой заказ. ну это ладно. смущало оплата заказа переводом на карту сбер, тоже ок, подумала я, заказ небольшой, риск минимальный, цены уж больно привлекательные. теперь понимаю, что лучше переплачу, нервы дороже. доставка по москве стоит 1000руб., Карл. ладно заказала, так как в последний момент не смогла поехать забрать. после оплаты доставки менеджер снова пропал. через день звонить курьер и говорит через час буду, ни тебе позвонить за день и договориться о дне и времени доставки, ни заранее предупредить хотя бы. в итоге в этот день не доставили, на следующий обещали позвонить, не позвонили, еще через день, пишу менеджеру, мол где курьер, почему не звоните, не приезжаете. через час звонит курьер хамовато говорит, что выезжает. и вишенка на тортике, подъем товара на этаж не входит в стоимость. за 1000р. 3 коробки габаритами 30х20 см и общим весом в 3 кг не поднимает курьер. об этом менеджер тоже к слову не предупредил. будто я покупаю холодильник или диван. в этом случае понятно за что нужно отдельно платить. в общем, не советую. не знаю откуда позитивные отзывы. сами что ли пишут.
Climona
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2022
Мой любимый магазин, но с годами грустно наблюдать как магазины закрываются и ассортимент не пополняется. Надеюсь все таки ситуация улучшится. Одно пальто ношу уже 6ой год, аналог не нашла. Очень со вкусом и качественно
Флотариум
Москва · Флоатинг
Сохранить
Апрель 2021
Обслуживание супер! В кабинах чисто. После можно посидеть, попить чай