anna g.
5
anna g.
0
подписчиков
1
подписка
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Фрилософия
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Нам с мужем подарили сертификат на пробную тренировку по фридайвингу. И для нас этот вид спорта оказался совершенно новым опытом. Тренировки проходят в новом замечательном бассейне Газпрома - чисто, светло, отличные душевые и раздевалки. В самом клубе фридайвинга есть группа опытных пловцов, которые занимаются на постоянной основе. И есть также краткие курсы по фридайвингу с теорией и практикой, на которых вас научат всем тонкостям этого интересного вида спорта. Мы с мужем побывали на тренировке опытных пловцов. Первая часть занятия была посвящена дыхательной практике в зале сухого плавания. Затем мы отправились в бассейн. Всё необходимое оборудование для плавания (маска, груз, ласты) нам выдали. Тренеры Анна и Яков объяснили нам теорию плавания и на протяжении всего занятия сопровождали, поправляли и рассказывали что и как лучше делать. Мы получили огромное удовольствие от процесса. Само плавание на задержке дыхания напоминает медитацию. А краткий курс дайвинга будет полезен тем, кто хочет свободно себя чувствовать под водой. В общем, если вы хотите попробовать что-то новое, интересно и с пользой провести время или сделать необычный подарок друзьям - рекомендую Фрилософию и её замечательных тренеров. Вы точно не пожалеете!
GroomHouse
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Сегодня привела своего кота Кузьму на груминг к мастер Илоне. Это был его первый поход в салон, и мы конечно очень переживали, как всё пройдёт. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Котик у нас пугливый. Дома плохо даёт стричь когти и вычёсывать шерсть. Фена он тоже боится. К тому же он крупный, и справиться с ним самим очень непросто. В заботливых руках Илоны Кузя вёл себя абсолютно спокойно. В кошачьем кабинете салона прозрачная стена, и мы могли наблюдать за ним. Он дал спокойно подстричь когти, помыть себя. Потом сначала он сушился в специальном шкафчике, а потом мастер досушила его феном и прочесала. В конце всех процедур наш котик понял, что ничего плохого с ним не случится и расслабился. Все процедуры были выполнены очень бережно, без стресса для животного и с огромной любовью. Теперь у нас дома ароматный вычесанный котик, к которому каждые пять минут бегают дети понюхать как он вкусно пахнет. 😊 Groom house, мы ваши навсегда! 💗💗💗