V
4
V
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сдобное Место
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Тесто на любителя, батон делают из остатков сдобного теста, чувствуется сладость и ванилин - невкусно. Отдельно хочется задать вопрос шеф повару, зачем в закрытой пицце (кальцоне) соленые огурцы? Да еще такие кислые, а еще и с жопками?. Сосиски в тесте самые дешевые из возможных. Персонал не приветливый, сонный, надо повторять названия, в пакет изделия не складывают.
Хадыжи плюс
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Пиво прокисшее, хадыженское каждый раз разного вкуса, всегда от него жуткое похмелье, как после крепкого некачественного алкоголя. Не рекомендую этот магазин
Айрич. 23
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Продавец обманывает покупателей нагло не стесняясь. 3 раза мне писал в чате что товар в наличии, прихожу его нет, предлагает другой. На третий раз я уточнил дважды - точно ли в наличии? Пишет точно. Прихожу товара нет, спрашиваю в чате в чем проблема, не отвечает. Это уже через край, однако думаю что хорошо что не купил, потом бы возился с браком.
Магнит Экстра
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Помойная яма. Все просрочено и сгнило. Персонал не приветливый. Ценники на многие товары отсутствуют или неактуальны. Кассиры медленные как черепахи.
CMstore
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2019
Имел неосторожность сдать в ремонт MacBook Pro 15 в это заведение (рабочий ноут, не видел SSD). Отдал только по тому что обещали сделать оперативно. Однако, далее начали кормить завтраками, врать, хамить по телефону и когда я пришёл его забрать выяснилось что «надо ещё день подождать и ремонт будет дорогостоящий - или 10 000 руб. или 88 000 руб. Смотря что сломалось»)))) В компетенции их я сомневался и решил отнести официалам. На мою просьбу отдать ноутбук сотрудники мне ответили что он вообще в другом районе и привезут мне его только если я оплачу такси! Ноутбук надо было срочно спасать и такси пришлось оплатить. В общем привезли мне его около 22:00 ждал в магазине после закрытия, в ходе разборок выслушал от сотрудников тонну негатива, обвинений во лжи и даже усмешки в адрес года выпуска моего ноутбука (2014). Передали в рваном пакете с Табриса))) В общем забрал и ещё рад был что не доломали! И теперь кульминация - в авторизованном сервисном центре Apple «М.Тайм» в ТЦ «Центр Города» мне меньше чем за сутки исправили его за 900 руб. Делайте выводы ребята! Надеюсь мой отзыв будет полезен кому нибудь и предотвратит неприятные последствия посещения этого заведения.