Марина К.
6
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Лосо
Зарайск · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин, всё что нужно есть, всегда помогут, посоветуют. Рекомендую.
Эвекс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный ортодонту, спасибо. Приехали с другого региона, по рекомендации пошли к ним, и всё отлично, рекомендую.
Золотая нить
Люберцы · Швейная фурнитура
Сохранить
Декабрь 2021
Много интересного для творчества, цены приемлемые
CDEK
Артём · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2021
Жесть переезжали в Москву, позвонили в этот сдек, нам сказали расценки на перевозку домашних вещей. Примерно посчитали должно было выйти 40000, мы заказали грузовик, приехали туда. И как вы думаете какая цена вышла, та даааам 150.000. Мы спрашиваем у них, как это возможно, а они мы вам такого не говорили, а моя мама записала разговор, у неё программа стоит запись всех звонков, а они ну мы не знаем как так вышло. В общем мы естественно стали искать другие фирмы нашли во Владивостоке, у них же оказался и грузовик, спасибо им огромное, но из-за сдека мы потеряли весь день, так как ждали пока освободиться грузовик в другой компании. И да перевозка с доставкой на дом в Москву, нам обошлась в 40 000 и вместе с обрешоткой ценного груза. Сдек спасибо вам за наше потерянное время, деньги за грузовик, и наши нервы. А на следующий день нам нужно было уезжать в Москву, мне было уже не до вас, так бы вы мне всё оплатили. А так всего хорошего вам. Если специализируется на мелких перевозка, то и заявляет об этом, а не верите людям.
Куриный дом
Зарайск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2021
Отличный выбор, много вкусного, спасибо вам.
Ковчег
деревня Якунчики · Сауна
Сохранить
Июль 2021
Душевая грязная, её не моют точно, готовят плохо, номера не советую, может нам такой попался.
Лемана Про
Артём · Двери
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин, есть пожалуй всё что нужно
Уютный двор
Слюдянский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Кухня нормальная, большой выбор блюд, номера не очень, наверное не успевают, нужно за чистотой следить, это важно.
Наш дворик
Кимильтейское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Неплохо готовят. По дороге останавливались, всё по домашнему неплохо.