Катерина К.
5
Катерина К.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Россельхозбанк
Кандалакша · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание на высшем уровне. Проконсультировали доброжелательные сотрудники. Комфортно находиться в офисе. Большое спасибо работникам банка. Везде бы таких сотрудников!
Облако
Апатиты · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за качественную продукцию и подход к клиентам!
Облако
Апатиты · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ассортимент, приветливые продавцы!
Прометей
посёлок городского типа Заозёрное · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
От всей души хочу выразить огромную признательность за незабываемый отдых моего ребенка! Сын вернулся домой полным впечатлений, новых друзей и ярких эмоций. Вы создали особую атмосферу тепла, заботы и комфорта, благодаря которой каждый день в лагере стал настоящим праздником детства. Я искренне благодарна всему педагогическому составу и вожатым — вашим терпению, вниманию и профессионализму, проявленным в работе с детьми. Желаю вашему лагерю процветания, дальнейших успехов и множества счастливых детских улыбок! Спасибо вам большое за ваше доброе сердце и внимание к каждому ребенку! Для сына это уже не первый лагерь и ему есть с чем сравнить! Он бы с удовольствием посетил "Прометей" еще разок (с его слов☺️) С уважением, мама Алексея(Кандалакша) из 7 отряда 3 смены.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если хотите вкусно покушать, то вам сюда! Но ожидание в час пик немного увеличивается, но чебуреки приносят быстро, а вот если заказать второе, то придется подождать. Не знаю, возможно это только нам так повезло🤷‍♀️ ребенок заказал себе котлетку с пюре и потом с удовольствием слопал)
Большой Гатчинский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень здорово! Понравилась экскурсия с экскурсоводом по залам, всё очень интересно рассказывали, у каждого наушник, чтоб не мешали посторонних е звуки. Рекомендую к посещению!
Автошкола ДОСААФ
Кандалакша · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Выражаю автошколе ДОСААФ г. Кандалакша слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю директору Зайцеву Михаилу Владимировичу, инструкторам - Годула Михаилу и Кучерявенко Екатерине, и всем инструкторам за поддержку, подбадривание на протяжении всего периода обучения!!!Инструктора автошколы ДОСААФ профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняют,терпеливо учат навыкам вождения.Все сотрудники автошколы переживали, вселяли уверенность в себе и были со мной все экзамены, как одна большая семья!!! И не смотря на то, что изначально проходила обучение в другой автошколе нашего города (и не получила тех знаний, что в ДОСААФ😏) с уверенностью могу сказать - ДОСААФ лучшая автошкола города!!! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в данном магазине первый раз. Консультант очень приятная девушка, всё рассказала, показала, посоветовала! Спасибо ей огромное за очень комфортное общение)