Кристина Семашкова
5
Кристина Семашкова
1
подписчик
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
ДоброВет
Челябинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Самые лучшие врачи ❤️
ОСП по Катав-Ивановскому району и г. Усть-Катаву Гуфссп России по Челябинской области
Катав-Ивановск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2026
Тигунова Анастасия Витальевна, огромная благодарность данному сотруднику. Часто обращаюсь по вопросам своих исполнительных производств к приставу, тк хочется чтобы поскорее разблокировали банковские счета. Анастасия Витальевна очень понятно и четко объясняет все вопросы, быстро оформляет обращения по моей просьбе. Ей большое спасибо за её работу. Хорошую оценку ставлю именно данному сотруднику. Да, конечно дозвониться достаточно сложно до отделения, хотелось бы чтобы были указаны часы когда принимаются звонки.
Invitro
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Сдавала анализы в этом филиале, и осталась очень довольна, быстро попали в вену и безболезненно взяли кровь. Рассказали про скидки и акции, которые у них действуют. Так же воспользовалась промокодом -15%, что сэкономило мои деньги😁
Wildberries
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Работники пункта не очень тактичны с покупателями. Заказала достаточно много товаров и при выдаче сотрудника спросила: все ли это товары? Сотрудник ответил: да, слава богу (зачем это говорить клиенту). Это неприятно. До этого тоже заказывала много товаров: сотрудница в диалоге с другим сотрудником сказала - когда уже введут платный отказ (серьезно?). Неприятные впечатления о пункте именно из за сотрудников! Я не часто заказываю много товаров, но в эти разы необходимо было приобрести товар, который долго и тщательно выбирала.
Структура
Уфа · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Я была приятного впечатлена сервисом и качеством маникюра студии Структура! Делала маникюр у Мастера Эльвины, прямо перед Новым Годом. Милая девушка, предложила напитки на выбор: чай, кофе, латте, капучино, ванильный мокко, сливочный мокко , молочный шоколад. Ни в одной студии, в которых я была ранее, не было такого широкого ассортимента напитков. Это очень радует. Сама процедура прошла чудесно. Мастер учла все мои пожелания, была вежлива и аккуратна! Выбор палитры покрытия очень внушительный. Есть самое разнообразное количество цветов и оттенков. В конце процедуры мне нанесли крем и масло с приятными мерцающими частичками 😍 В общем несомненно рекомендую данную студию к посещению, лучший сервис, цена и качество предоставляемой услуги!
СИН
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Чудесный магазин и отличные продавцы!!!
Meet. Point
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное обслуживание. Нас третий раз обслуживала официант Анна (или Аяна). И третий раз испортили поход в ресторан. Человеку абсолютно не приносит удовольствие его работа, скорее даже наоборот отвращение. Попросили уточнить можно ли заказать одно блюдо из зала, нам ответили что нельзя, у менеджера уточнять отказались совсем. Заказ приняли, отказались все подать одновременно! Все несли долго, не было последовательности блюд, напиток мне принесли не вовремя, попросили десерт немного видоизменить и этого нам не сделали (уже второй раз и именно эта официантка!) Ресторан неплохой, но впечатление портит именно эта сотрудница и кухня(блюдо нужно подавать в правильном порядке и без задержек)!!! Пишу отзыв второй раз, администрация ресторана: вы как то можете на это повлиять? Иначе зачем нужны отзывы?
Галактика
Челябинск · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужаааасная сауна. Интерьер ужас, персонал ужас, вода не просто холодная, она как в озере! Ну и конечно обслуживание ужас)
Газпромнефть
Челябинск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте. Очень часто заправляемся на этой заправке, про бензин ничего плохого сказать не могу. Но, обслуживание совершенно кошмарное. А именно, продавец Соколова Татьяна. Молодой человек пошел к кассе за хот догами, а я решила налить нам напитки. Из за кассы кричит женщина-кассирша отвратительным тоном: вы что делаете? На вполне логичный вопрос, я ответила: наливаю кофе. Оказывается, стаканчики были размера маленького, а на кофемашине размер выставлен средний. Кофе начало наливаться, и дошло прямо до самого края, не перелилось и слава богу. Кассирша подошла и начала хамить: со словами я же спросила что вы делаете и тд, вообщем с такими наездом отвратительным. Конечно, я ей тоже ответила, что у вас не прописаны мл на кофемашине, откуда мне знать какой это размер. И самая умная женщина сказала: можно было подумать логически и догадаться! Ну вообщем, намек на то что я тупая. Хотя можно же было изначально сказать, что мол сверьте пожалуйста размер стаканчика и размер указанный на кофемашине, ведь правда?) В итоге, женщина еще 20 минут нам делала возврат. Просто чудесное настроение в долгую дорогу! Прошу обратить внимание руководство заправки на данную женщину-хабалку!