Татьяна В.
3
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Манник
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Я в восторге! Очень понравился маникюрный салон. Удобное расположение, внутри все чисто и интерьер радует глаз. Маникюр был выполнен на высшем уровне, мастер учла все мои пожелания. Также хочу отметить широкую палитру оттенков. Я осталась очень довольна выполненной работой! Рекомендую.