галина ильина
6
галина ильина
0
подписчиков
0
подписок
135,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ульяновск-Центральный
Ульяновск · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
В Тюмени бываю часто , по автосалонам не хожу машины нету у меня, и в магазины не захожу, так ка у меня любимый зять сам ездит за продуктами, ая с дочкой сижу и занимаемся детками.
СберБанк
Ульяновск · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Обслуживание клиентов, грамотно объясняют, вежливо. Лично мои вопросы решили быстро. И времени ушлоне более 3 минут. Огромное спасибо.
Маришкин родник
городской округ Ульяновск · Ключ, ручей
Сохранить
Декабрь 2023
Очень грязный не ухоженный, рядом живу, ходим гулять на всё это смотришь, заросший, вообще жалко.
Энтерра
Ульяновск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Продавец консультант мне посоветовал какую лучше выбрать стиральную машину, потом приобрела ноутбук. Покупкой была довольная ребята молодцы. Хочу поздравить коллектив бытовой техники, с наступающим новым годом всех 🎄
СберБанк
Ульяновск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Обращалась нужные мне вопросы, были решены быстро и грамотно. Огромное спасибо, особенно консультантом 5окна.
Совкомбанк
Ульяновск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание отличное. Девочки объяснят всё подробно понятно.
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Бываю но очень редко. Магазин отличный.
Магнит
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Весь персонал, отзывчивый. Директор очень вежливый. Товар привозят вовремя. Я очень часто посещаю Магнит, так кам мне он удобный рядом с домом. Хочу поздравить весь коллектив с наступающим праздником.
Продукты
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Продукты всегда свежие, колбасные изделия, холодец, рулет куриный, всегда очень вкусный. А з фруктов яблоки виноград , в сезон и хурма бывает. Селедка Скумбрия очень вкусная. Оксана хозяйка магазина нас покупателей не обижает. Молодец
Парк Победы
Ульяновск · Лесопарк
Сохранить
Август 2023
Доброе утро! Хожу С друзьями сидим в КАФЕ Справляли день рождения, и просто отдыхаем. Персонал обслуживает быстро заказываем шашлык плов, все очень вкусно. Спасибо обслуживающему персоналу .