Сергей
6
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
173,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Ателье Анастасия Головина
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Очень приятный мастер. Заказал пошив нескольких худи, футболок, свитшотов. Сшито очень аккуратно и учтены все мои пожелания. Анастасия помогла предложениями, как будет лучше и так же посоветовала сделать уникальную вышивку. Буду обращаться к ней ещё не раз.
Первым делом
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Внутри как-то не опрятно и грязновато. Не то чтобы мерзко, но не приятно. Для парикмахерской у дома за 500 рублей было бы нормально, но за минимальные 1500 - не комильфо. Там бы ремонт обновить и клининг заказать. Люди идут за такие деньги, не конкретно за стрижкой, а за обстоновкой и сервисом. Песонал - без особых нареканий. Мастер подстриг хорошо, но немного не симметрично. В целом впечатления от барбершопа - среднее.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт выдачи. Приятная девушка приемщица. Всё спокойно объяснила.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда чисто и не сташно там находиться. Приятный и вежливый сотрудник. При необходимости можно посоветоваться и просто пообщаться. Очередей нет.
ОмегаПро
Санкт-Петербург · Швейная фурнитура
Сохранить
Июнь 2023
Уже около 20 лет, покупаю там нитки для вышивки. Приемлемые цены и замечательные сотрудники!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Заказываю ксероксы не первый раз, всегда всё хорошо. На пробу заказал магниты и остался очень доволен!
Пловдив
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Апрель 2022
Магазин становится всё хуже. Овощи - потерявшие органолиптические свойства, мятые банки на полках, стертые сроки годности на товарах по скидке и думаю это не всё. Единственный плюс - это скидка по карте не в виде бонусов.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Сделал заказ на дом (27.04.2022 | Заказ №599850/96875). Семья осталась довольна. У менеджера по телефону спросил про скидку на день рождение, сказали, что нет к сожалению, но в подарок положили морковный тортик. Мелочь, а приятно!
Кулинария 7: 30
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Цены дороговаты. Что-то стоит этих денег, что-то нет. Купил трубочку с варёной сгущёнкой: сгущёнка была только на концах, а центр пустой. Обидно...