Елена И.
5
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Грядка
село Бабяково · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2024
Все нравится
Замок
село Бабяково · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2024
Нравиться это место. Отдыхаешь как у себя на даче.Бассейн чистый. Персонал улыбчивый и вежливый.
Пятёрочка
село Бабяково · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал. Одна из самых чистых Пятёрочка.Выпечка свежая и вкусная. Товары всегда свежие.
Апрель
село Бабяково · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая аптека.
Ozon
село Бабяково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный пункт выдачи. Работники улыбчивые и вежливые. Приятно приходить за заказом.
Красное&Белое
село Бабяково · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Работает не понятно по какому графику. Практически постоянно закрыто.
Хмельная миля
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Август 2023
Всегда свежая рыбка
Столплит
Воронеж · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный магазин! Доступные цены, отличное качество! На днях приобрели стульчик со скидкой. Очень удобный и симпатичный.
Белагро
село Бабяково · Сельскохозяйственная техника, оборудование
Сохранить
Январь 2023
Супер
Газпром
село Бабяково · АЗС
Сохранить
Июль 2021
Сегодня утором,15.07.2021г. на АЗС№298 я заказала полный бак АИ-95.Оплатив,я стояла и ждала чек. Оператор в отвернувшись к своим 2-м сотрудникам обсуждали личные темы. Т.к. я спешила на работу ,не стала их отвлекать от "душевного разговора", забрала сама чек из ККА,в этом момент на меня обратили внимание и с грубостью ответили ,что у них так не делается .Я по их мнению должна ждать, пока они наговорятся . Я ответила, что на рабочем месте не разговаривают, а работают и вышла. Выбежал оператор ,когда я стояла уже у машины и с угрозой крикнула "Ты наверно что-то попутала!" По её лицу поняла ,что хочет ударить меня ,но вспомнила ,что на работе,.Я так понимаю, что я пришла к ним домой" непрошенным гостем" и что-то попросила. Я постоянный клиент заправки и каждый раз как не зайдешь, на тебя смотрят недовольные лица операторов. Мне не приятно быть в том месте, где чувствуешь себя "должным "Больше не приеду на АЗС .До этого коллектива работали приятные и внимательные операторы, кого вы набрали? Им на рынке надо торговать. Проведите пожалуйста со своими работниками беседу и обучите корректности.