Роман Константинович Гори
5
Роман Константинович Гори
4
подписчика
0
подписок
495,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Хюгге
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2025
Был здесь один раз, все понравилось. Бар не большой, но всё очень вкусно и быстро. Очень буду надеяться, что и будет продолжаться.
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиника прекрасная, чисто, качественно, сотрудники вежливые. Я доволен, рекомендую
Крутт
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравился этот Барбер, посещал его 1 декабря 2023. Первое на что обратил внимание это качественное и необычно выполненное освещение, нет этого унылого и приглушенного света, как во всех остальных однотипных барберах. Стригся у Барбера Антона, человек позитивный, интересно пообщались, дал несколько советов по уходу за волосами и вообще подход к клиенту понравился, мастер класс. Второе, отдельно хотел бы отметить кресло для мытья головы с массажем, после тяжелого трудового дня это просто огонь. Третье, будучи человеком брезгливым, очень понравился порядок на столах и чистота всего оборудования. Четвертое, чтобы скрасить моё ожидание, получилось приехать пораньше, предложили вкусный кофе с вкусняшкой. И пятое, по приходу домой, жена смотрела таак, думал всё, неужели все так плохо, но ответ был совсем другой... Обалдеть, а мне очень нравится, а ты у меня красавчик 🤣🤣🤣, короче ребята, спасибо за мой образ, все по высшему классу, ждите перед новым годом.
Груминг студия Стиляга
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Это лучшая груминг студия, спасибо Вам, что превращаете моего хрюнделя в красивого благородного пса.
Адмирал
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Александр, ты просто супер пупер мастер, и заведение в целом очень нравится, адекватный ценник и всегда приветливый персонал
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Все на высшем уровне, персонал приветлив, врачи без сильного навязывания.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Только что купили с женой цезарь ролл, яблочный сок и картошку фри. Итог Цезарь ролл холодный из холодильника, картошка оооочень жирная, а сок это просто отрава, сильно концентрирован, очень напоминает разводной. Мерзость, а не еда.
Реванш
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2020
Всегда свежая еда и очень вкусная