Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
453,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Хинкальная 24
Реутов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Последний раз были в августе 2024 нам попалась официантка, которая плохо говорила по русски, плохо слышала, приносила не в том объеме заказ, очень долго шла до нас и была весьма безынициативна. Обслуживание подхватила другая девушка, которая любезно обслужила вторую часть с десертами. Корейка не понравилась, очень скудные кусочки и на одном было будто надкусанное мясо. Хинкали вкусные. Десерты вкусные.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отвратительная доставка. Подкачала два раза. Первый раз привезли всё пролитое, второй раз курьер приехал не туда, в другой БЦ и ещё 15 минут добирался на такси. Еда приехала холодная.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Очень вкусно. Быстрое обслуживание!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
Плюсы: В салоне чисто, немноголюдно, работает 2 сотрудника. Минусы: Покупала телефон и плёнку с услугой поклейки на экран. Вся эта процедура заняла минут 30. Чего казалось бы сложного пробить телефон? А потом началось, дайте паспорт, оплатите сначала один чек, потом другой. И ожидание второго сотрудника пока он освободится от других клиентов и наклеет и просушит феном плёнку. Теперь самое интересное! Без каких-либо объективных причин и предупреждений на меня оформили сим-карту, о которой я позже узнала из чека, а саму сим-карту даже не выдали. Подчеркиваю, ничего про оформление сим-карты не говорили, девушка твердила, что оформляет страховку и данные манипуляции нужны для оформления страховки на телефон и плёнку. Привет кассиру Попеску Даниеле. Когда-нибудь и тебя обманут! Пользоваться услугами МТС не собираюсь! Будьте внимательны в данном салоне, вас могут обмануть.
Реутовская клиническая больница, стоматологическое отделение
Реутов · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2021
Можно не попасть по своей записи из-за задержки с предыдущим клиентом или если взяли человека по острой боли, было так не единожды. Врач терапевт предлагает оплатить услуги (световую пломбу) в кабинете. Если просишь выписать документ на оплату в кассу накручивает площадь, на которую установлена пломба и получается сумма в 2 раза больше, чем должна быть. А в другой раз сказала, что типа соседний зуб тоже чуть-чуть "сделает". Не знаю делала или нет (по ощущениям буд-то нет), но выписала талон на оплату на 2 полноценные пломбы (а не на часть второго зуба). Итог такой: врачи может и неплохие (но это не точно), а зарабатывать хотят все, поэтому крутят-вертят. Проще пойти в платную стоматологию, где все будет более прозрачно с лучшим сервисом и примерно за те же деньги.
Государственный биологический музей имени К.А. Тимирязева
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2018
Экспозиция выставки на 3 этажа. Тематики разные. Было бы интересно с экскурсией, экскурсовода, как я поняла, нет. Проводятся тематические мероприятия. Рекомендую приезжать с детьми школьного возраста (лет с шести). Маленькие отвлекаются, да и чучела за стеклом их не очень привлекают, интереснее съездить в зоопарк.