Роман Магин
10
Роман Магин
0
подписчиков
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
13
Школа № 924, школьный корпус, 6-9 классы
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
я тут учился 10 лет. Нормально
Большие тарелки
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обедали. Сделали заказ. Водку и пиво принесли сразу. Начали носить блюда через 1,5 часа, по одному в 15 минут. Еда средненькая. Когда вышли, уже пора было ужинать. P.S. Лучше бы сразу сказали что народу много, повар не справляется, идите ребята в другое место.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ооочень дорого. Цены намного выше чем на сайте в меню. 1 блюдо 1000 рублей+-. Сами порции небольшие. Туалета нет.
Булошная № 1
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Не ходите туда без крайней нужды. Или обманут или обвесят.
Dom
Уфа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотел поставить 1, но ставлю 2 только потому что официант был реально вежлив и учтив. Главная проблема - в фарше были обломки костей, чуть не поломал последние зубы. Слава Аллаху пронесло... Мы были в твоём, еда никому не понравилась. Неудобные кожаные кресла, с которых съезжаешь, неудобные подносы, которые крутятся на столе, когда пытаешься отрезать кусок еды. И да, дали в утешение тот самый красный десертик, какой-то дешёвый рулет, тоже очень не вкусный.
Оджахури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Реально цена соответствует качеству. Хорошее место.
Гостиница Башкирия
Уфа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Комфортный отель На завтрак большой выбор еды и десертов, есть опасность ожирения при длительном проживании :) Правда есть бесплатный спортзал, но это же нужна сила воли:)
Cafe for Friends
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда нормальная, но дороговато для самообслуживания. Многие Цены за 100 грамм, что даёт обманчивое впечатление.
Вилла Доминанта
деревня Ивановка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Понарвилось: - шеф-повар Александр - уникальный, более вкусных и красивых блюд я лично не встречал - реальный итальянский дизайн и настоящая итальянская мебель - рядом усадьба самого Рахманинова, где дают вокальные концерты очень хочу ещё вернуться
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2024
13.05.24 около 18:00 Пришел с двумя китайскими коллегами оформить карту. Предварительно в колл центре узнал всю информацию. Садимся к модой девушке лет 20-25. Даём документы. Она: "это не то, это не так и вообще иностранцам нельзя моментальную карту". Я : "в колл-центре сказали можно". Она :" Я могу оформить, но её сразу заблокируют. Так, стоп, позвоню ка начальнику". Звонит, о чем то говорит, кладет трубку. Она: "Нет, начальник сказал нельзя, можно только именую, но её ждать неделю, и документы у вас все неправильные". Рядом сидит ещё клиентка ждёт, потом спрашивает, когда же ее наконец обслужа. Молодая сотрудница затыкает её в такой грубой форме, что торговка на базаре позавидовала бы. Выходим подавленные, потеряли кучу времени. На следующий день пошли в другое отделение тоже Газпромбанк и нам быстро и вежливо оформили карты. Документы были все те же. Жаль что попали на такого сотрудника, судя по звонку начальнику, "Начальник" такой же . Очень жаль, отделение удобно расположено в центре, но вряд ли ещё приду сюда.