Л М
7
Л М
0
подписчиков
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Любимая булочная! Всегда свежие десерты, выпечка! Постоянный клиент вашего заведения!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказ был сделан на 2 персоны. После оплаты буквально сразу я сказала кассиру, что заказала не те блины, ошибочно назвав другие. Кассир сказала, что отменим, вернем деньги и закажете блины, какие хотели бы. На что пришла менеджер и в грубой форме сказала: «Я лично слышала ваш заказ и мы отменять ничего не будем!». Такого хамства я не потерплю.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Заходя в магазин, консультанты сидят в телефоне, ни приветствуют, ни прощаются. То что есть на ценниках подешевле, на кассе оказывается совсем другая цена дороже - от слова совсем не меняют ценники. Уже который раз хочу купить товар по скидке, на полке одна цена - пробиваю на кассе, другая и дороже. Спросив консультанта за это, в ответ только молчание. *** покупателей. Будьте внимательны. Молодежь ничего не хочет делать, проведите беседу, я не просто так прихожу в магазин и не бесплатно беру товары. Проведите поучительную беседу с вашими консультантами зумерами.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
При входе в магазин, сотрудницы сидя у кассы - что то обсуждали сидя в телефоне, ни приветствия, даже голову не подняли, что кто-то вошел в магазин. Пропало желание даже ходить и что то смотреть. Выйдя с магазина, так же сидели в телефоне. Больше не зайду!
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2026
Продавцы не здороваются, смеются на кассе как кони.. Перебили желание что либо смотреть. Проведите беседу.
Kover.ru
Санкт-Петербург · Магазин ковров
Сохранить
Март 2026
Заказала ковер, пришел в магазин, оформили доставку - как деньги получили и за доставку даже не двинулись сотрудники. Целый день прождала доставку, обещали в 11:30 - в итоге привезли к 8 вечера. И то, доставщик позвонил, сказал что на ваш ковер не была оформлена доставка, могу привезти ковер на личном авто. Ужасное обслуживание!
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2026
Зашла в магнит косметик, поздоровалась - в ответ услышала тишину… Зачем спрашивается, они там сидят? Сразу отпало желание там пройтись и посмотреть товары. Я развернулась и ушла. Проведите беседу с консультантами, постоянно такая история. Больше не зайду!
restore:
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Забронировала вчера IPhone 16 Pro max, в черном цвете. Сегодня пришла приобретать. Консультант Вячеслав очень подробно всё рассказал, показал, был вежлив. Перенесли данные со старого айфона на новый. Всё прекрасно работает! Спасибо, довольна покупкой! :)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла за посылкой (1 товар), простояла в очереди 30 минут, дошла очередь получать, сканировали штрих-код, парень сотрудник сказал: «Не могу найти посылку, я отменяю товар и посмотрите какая очередь!».. А я при чем что очередь? Я ждала товар неделю, чтобы просто так простоять в очереди и услышать что сотрудник не хочет искать посылку? Ложите товары на свое место, почему я должна такое слушать, что мне не хотят выдавать товар?! Уже хамство!!!
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала увлажняющие капли Хило Комод, за 598 рублей, самая дешевая цена по аптекам. Собирали заказ 3 дня, хотя по срокам должен был прибыть в аптеку или собран за один день! Не успела выкупить товар, так как заказала в другой аптеке за 800 рублей, так как был очень нужен. Пришла в аптеку узнать о заказе, сказали его вообще не видно в базе данных заказов…. Разочарована медлительностью сотрудников, больше не куплю и не закажу там ничего..