artem
10
artem
1
подписчик
0
подписок
212,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
9
Сочный Вертел
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусно! Я конечно понимаю, что вкус это субъективная оценка, но попробую написать душно и по делу. Стоимость более 300р. Лаваш не как у всех, а какой-то меньше и пресный. Скудно положили капусты, чуть огуречка и совсем не много помидорки. Мяса было мало, ну прям действительно мало, хотя он взвешивал его. Чуть подогрел и выдал. Я специально попросил только красный соус , который, к слову сказать, тоже был никакой. В общем, я набил живот, есть не хочу, но удовольствие однозначно не получил. В моем рейтинге пока только 2 шаурмячных, где вкусно и необычно.
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Честно говоря возмутительно. Время 10.05, ладно - нет никого на входе, зашли, сели. Очень хотелось именно хинкали на завтрак. Подбегает какой-то парень, видимо он работает там и говорит о том, что ресторан закрыт по техническим причинам и они не обслуживают ещё 40 минут. Ничего не могу сказать про сервис и еду, но то, что не удалось позавтракать это очень и очень плохо. Баллов это не добавляет заведению уж точно. Возможно вернусь на завтрак в другой день и напишу обязательно отзыв.
Carwash
Королёв · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мыл машину в роботизированном боксе, одна сторона нормально (не хорошо, а именно нормально), вторая сторона очень плохо была помыта. Зашёл к администратору, но ответ был - это робот, у вас машина грязная была. Более никаких комментариев мне последовало. Администратора, который принимает решения не было на месте и в выходные он там не появляется. Жаль 600р, которые потратил на мойку.
Вкусно — и точка
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
В зале грязновато даже утром, когда людей нет совсем. Сонные сотрудники, долгое обслуживание в отсутствие людей. Не первый раз тут.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Был тут несколько лет назад. Был в восторге!!! Наивкуснейшие хинкали, салаты, супы. Целенаправленно пошел на обед в этот ресторан и был разочарован. Далее подробнее: 1. Грузинский салат с заправкой из ореховой пасты. Ореховой заправки практически нет, а то что есть очень мелко натерто, не хватает уксусной заправки, не хватает пряностей. Салат пресный. 2. аджапсандал наоборот был очень уксусный на грани с кислотным вкусом. 3. Хинкали. С бараниной и говядиной и только с говядиной - ОЧЕНЬ мало мяса, ну прям очень. Чтобы покушать нужно брать не менее 5. 4. Хинкали с курицей и сливочным соусом - ужас, перечёркивают гордое имя хинкалей. Не советую, так как это какой-то пельмень с жульеном. 5. Чай черный. Просто черный чай и хотелось бы более насыщенный чай - пожалели чайных листьев. 6. Глинтвейн - вкусный, но хотелось бы погорячее. В целом, я не получил удовольствия, как ожидалось :(. Возможно, я зайду покушать суп и ещё одно блюдо хочу попробовать, но это под вопросом.
Ozon
городской округ Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Опоздал на несколько минут и приехал после закрытия. Менеджер отдал заказ и вошёл в положение. За что большая благодарность.
Глобус Гипермаркет
Королёв · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Одна звезда за конкретную покупку. Купил салат, который называется мимоза с горбушей. Но это салат оказался с "рисовой кашей". Ну куда это годится?! Салат мимоза не ассоциируется с рисом, в составе картошка. Ну и в салате волос! Салат был выброшен.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная еда. Советую посетить. Один из вкуснейшие том-ям, но это субъективно конечно. Если необходимо быстро и вкусно покушать, то выберу именно мореманию. Быстро готовят.
БарKas
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В целом не плохо, но официанты разговаривают с тобой как буд-то я им что-то должен я Ноя не заказал даже ещё:) Немного дерзко и без особого желания что-либо подсказывают по напиткам и еде. Не оч приятно.
ТимьянБукет
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Собирают очень красивые и персональные букеты, которые отражают конкретного человека и отношение к нему. Буду продолжать тут покупать букеты.