Даниил Рабовский
9
Даниил Рабовский
0
подписчиков
13
подписок
396,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
9
Дитай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Интересный интерьер! Есть несколько отдельных комнаток на один стол, а есть отдельно на компанию. Меню базово китайское. Не впечатлило. Удобная парковка у входа.
Турбо Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Как там, "по совету друзей..." Короче, друзья отвели после клуба Union в это неприметное местечко и очень рекомендовали. Итог: иногда специально делаю крюк, чтобы взять здесь классическую шаверму. Сбалансировано и опрятно. Можно идти по улице и наслаждаться вкусом, не боясь запачкать соусом себя и Питер.
Suki Sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Фэнси место, куда хорошо сводить друга, девушку или, как сделал я, десятилетнюю дочь. Боялся, что ей не понравится "взрослое" заведение, но боялся зря. Всё съела и заценила интерьер. Спасибо, нам понравилось! Маки, тартар из тунца, ролл из трёх рыб. Да, ценник выше среднего, но это не масс-маркет. И ещё мне понравилось, что не так бросается в глаза локация. Кто не знает — пройдет мимо. Почти секретный ресторанчик. И, кстати, рядом во дворе [пока] бесплатная парковка. Сэкономили на чаевые. 🙂
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда вкусно!
Делишь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всё мясное (люля, шурпа, долма — особенно) очень вкусное. А овощной салат (с кожурой и косточками лимона) и картофель по-деревенски (перетомили и без соли вообще) так себе. Интерьер на любителя 🫣
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2026
Всё было быстро
Шаверма & фалафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сам виноват. Прочитал свежие отзывы, но захотел проверить. Купил классическую шаверму в лаваше. В основном начинка лаваша — салат с большим содержанием лука. Полезно, не спорю. Но хотелось бы более стандартный рецепт. Мясо не очень прожарено, соус странный. Не стал доедать.
Домино
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Был с десятилетней дочкой на зимних праздниках. Сначала забронировали большой отель далеко от центра, но потом подумали, что лучше у Кремля. Понятно, что в эти дни цены х3, но они такие везде. Поэтому дороговизну не обсуждаем. Выбирали по нижней планке денег из тех, что в шаговой доступности. Сначала выбрали соседний, но там привозные завтраки в контейнере, а дочка хотела уютно завтракать в отеле. В итоге, мы в Домино. Начитались отзывов — типа, плохая шумоизоляция, уставший ремонт, шум с улицы от рабочих, неловкие совместные завтраки. И скажу, что ничего из этого мы не увидели. 🤔 Мы жили на мансарде и соседей не слышали (хотя, может быть, шумными соседями были мы 😅). Интерьер вполне ок. Строители действительно шумели, но это лечится закрытием окна (стеклопакет). Завтрак в маленьком помещении, но у нас был свой столик. Завтрак надо запланировать с вечера, указав конкретное желаемое время и выбранное блюдо. Персонал почти семейный. Нас никто не беспокоил. Разрешили заехать раньше и в день выезда оставить вещи на весь день. Не знаю, везде ли так, но предложили заказывать блюда повару в любое время суток, включая ночь. Сама еда без изысков, как у тётушки. Но выйди на улицу — двадцать ресторанов на выбор. Отдельный плюс — неплохая спа-зона внутри отеля. Пошли на часик вдвоём в сауну с бассейном (!), заплатив 900₽! Короче, спасибо, нам не мешали отдыхать и всё прошло хорошо.
Секретное место
Нижний Новгород · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Проверено на 10-летней подружке: Безе — зачёт Какао — идеальное (сахара ни много ни мало) Эспрессо — пролил на стол 😩 (но успел заценить два глотка) Девушка-бариста очень разговорчивая и это отлично, как по мне.
Залив
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая локация и хорошая кухня. Отмечали семейный праздник и всё получилось очень душевно. Понравилось всем возрастам — как дедушкам и родителям, так и детям. Нам помогали официанты Владимир и Михаил (если не ошибаюсь). Спасибо им, хорошие ребята. Ощущения "обслуживания за деньги" не было, а было ощущение ненавязчивой дружеской помощи. 🙂 Можно выйти пройтись по песочку, ради чего всё и задумывалось. Детали: скидка в день рождения даётся не на все позиции меню и берётся сервисный сбор (в случае, как у нас), имейте в виду.