Дарья Павлова
9
Дарья Павлова
2
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
37
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Всегда доброжелательный персонал , очень быстрое обслуживание, чистенько , с каждым разом все уютнее. А самое главное милый котик , только люди с большим сердцем способны ухаживать за бездомным животным 😺
Грузинские Истории
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
С этим рестораном случилась любовь ещё зимой, это была невероятная находка.Безумно вкусные блвремяюда, ежевичное вино 🍷 одно из лучших в Самаре, очень приятная атмосфера, внимательный персонал , отдельное спасибо официанту Михаилу, с его подходом к гостям я могу точное сказать , что отзывы будут исключительно 5💫
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные настойки , приятная атмосфера , такие вкусы есть только в этой настоечной🤘
Чижик-Пыжик
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2025
Мы так и не попали ему монеткой по голове 😁
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечала там день рождения, официант был просто фантастический - артист не иначе, все прошло на высшем уровне, хорошо знает меню и подберет блюдо именно для Вас, все было очень вкусно, спасибо 🤍
Kempf Nevsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Комфорт, стиль, сервис👍Отель в котором хочется оставаться, на ресепшн милые девушки пока готовят к заселению приглашают в ресторан на приветственный напиток, далее замечательный мужчина помогает с багажом и провожает до номера. Номера очень уютные, есть максимум необходимого , не возникло даже мысли , что может что то еще понадобиться
Центральный рынок
Выборг · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Интересная архитектура, безусловно все заточено на туристов, много Финляндского товара
Casa del Мясо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферно, безумно вкусно, персонал замечательный
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Обязательно к посещению, каждый должен увидеть Эрмитаж своими глазами , а там уже принять решение понравилось или нет. Но рекомендую взять с собой воду и карманный вентилятор.
Русико
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Дополняю : по факту со мной так ни кто и не связался, но для себя выводы сделаны... Пришли с коллегами на бизнес ланч, сразу сказали , что будет доплата за количество людей , ооок! Далее мы попросили нас пересадить и милая девушка которая нас провожала от входа сказала " Вы ЗАДОЛБАЛИ говорить разную информацию ". Ну ладно 10 человек наверное впервые обслуживает , устала может , мы же гости , а она хозяйка . в итоге все гости поели , а я час ждала свой дранник , который попросила завернуть с собой , все же обеденное время ограниченно , раскрыла и обнаружила и запах и вид горелой картошки которою пытались завернуть во внутрь , извините если наговариваю , может быть у вас так подают это блюдо, да и приборы мне на дали , видимо горелое едят руками