U
U U
U
5
U U
0
подписчиков
0
подписок
146,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
У Купца
Москва · Продажа воды
Сохранить
Май 2024
Взяли первую партию воды Acgua Panna, Италия. Пришла нормальная партия, взяли вторую более в большом объеме, в коробках были смешаны бутылки не оригинал, с ярким вкусом водопроводной воды, железа, пить невозможно. Тк было много коробок воды, эта подмена была выявлена не сразу. Не рекомендую этот магазин, подсовывают фикцию.
Наэль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Отравились 2 раза, некачественная еда, брали разные блюда и у всех отравление! Очень низкое качество. Если не хотите провести 2 дня на унитазе, заплатив ещё за это деньги, лучше не есть в этом месте.
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Брали суп Ламен с лапшой удон, бульон очень соленый, безвкусный, лапша поломанная и разваленная. Креветки в кляре меньше детской порции, толстый слой теста, тк креветки малюсенькие и надо восполнить чем-то объем для видимости. Вся лапша на воке с одним и тем же соусом, уксусно кисло-сладкий, запах кислый. Ощущение,что кафе очень сильно экономит на качестве продуктов, порции небольшие, все три блюда оценены на единицу.
Бельканто
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Декабрь 2023
Были на концерте Латиноамериканской и испанской музыки на Рождество. Музыка не соответствовала названию концерта, почему-то звучало танго, другая музыка была тяжёлой, угнетающей, на прожекторе показывали зимние сугробы, зачем? Должна же быть совершенно другая тематика?! Очень долго пел хор, хотелось, чтобы он поскорее ушел со сцены. Некое разочарование после хороших отзывов. Также чень сильно завышены цены на билеты.
Ватрушка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пироги неплохие , заказываю не в первый раз. Но с доставкой проблемы. Заказ был сделан за сутки , но доставка опоздала на 2 часа, было запланировано мероприятие, оно сорвалось. Проблема думаю в менеджере, которая не читает комментарии при заказе.
Франт
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Качество и навыки некоторых барберов низкое. К сожалению, после оказания некачественной услуги в парикмахерской Франт, администрация не смогла решить проблему, просто закрыли глаза на свои косяки. Конечно очень легко брать деньги с клиента, но за результат не отвечать. Не рекомендую!
Артурс СПА Отель by Mercure
деревня Ларёво · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В отеле понравилось,что над персоналом работают, обслуживание достойное. Хорошие завтраки и обеды, есть много салатов, фрукты, десерты. Отдыхать комфортно, бассейн чистый. Из минусов: каждый день стригут газон газонокосилкой, за окнами в отеле спа шумят рабочие тележки, даже в 23.00 ночи, это мешает отдыхать, тк люди приезжают за тишиной. Если бы не этот факт, было бы отлично, а так на 4+.
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Очень мало стоек для регистрации в терминале В, людей много, надо стоять по 2 часа, чтобы зарегистрироваться. Даже, если просто сдать багаж без регистрации, то очередь также огромная! Нет сотрудников,кто мог бы помочь, сориентировать, их видимо сократили. Надо приезжать в аэропорт за пол дня до вылета,чтобы зарегистрироваться?! Что за бред?!
Аэрофлот - Российские авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Август 2023
В аэропорту очень мало сотрудников на регистрацию на огромное количество пассажиров! Такое ощущение, как-будто специально сократили сотрудников, два часа стоишь. В стойки на обмен билета,кто опоздал также большая очередь, Аэрофлоту за дополнительную плату конечно выгодно,чтобы люди стояли долго на регистрацию и как вследствие меняли билеты.
Студия Натальи Архиповой
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2023
Очень ценю мастера Шеру за ее индивидуальный подход, у нее очень много методик и вариантов наращивания ресниц. Всегда стабильное качество, реснички держатся по 1,5 месяца и выпадают естественно, без больших пробелов. Многие знакомые отмечают, насколько естественно и красиво смотрятся реснички в отличии от других. Для меня очень важно качество, тк имею опыт наращивания у разных мастеров и считаю, что Шера лучший мастер, которого мне не хотелось бы потерять. В салон Натальи Архиповой езжу только из-за Шеры, тк важно не место, а человек, умеющий делать свою работу всегда на 5+.