Елена Л.
2
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент обуви, сумок, есть даже посуда и на всё действует акция. А ещё действует бонусная программа. Персонал вежливый и отзывчивый. Вообщем, посещением довольна.