Марина
4
Марина
1
подписчик
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Orzu
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель.Локация очень удобная.Рядом остановки общественного транспорта.Радушные хозяева.Очень уютно себя чувствуешь в этом отеле.А завтраки шведский стол на высоте.Голодным точно не уйдешь.Персонал очень приветливый,откликались на каждый наш вопрос.Желаем отелю только процветания!