Карина Щербинина
5
Карина Щербинина
3
подписчика
0
подписок
181,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Дорогой, я на кератин
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо мастерице-волшебнице Алсу ♥️ Замечательный сервис и качество оказываемых услуг. Безумно рада, что нашла этот салон, теперь всем буду советовать. А волосы после процедуры - полный восторг 🤩
DogSelf
Санкт-Петербург · Зооцентр, клуб любителей животных
Сохранить
Февраль 2025
Брали самый большой пакет занятий (по цене около 50 тыс.руб) Из них 5 занятий потратили на бесполезного кинолога, которая советовала морить собаку голодом и предлагать еду только на улице (у собаки страх улицы) После 3 дней голодания, собака так и не ела на улице. Отказались от кинолога и поставили занятия на паузу. Хотели расторгнуть договор, тк уже получили негативный опыт и к тому же, переезжали в другой район, но админы уговорили продлить срок действия договора и мы согласились. В итоге, сейчас решили вернуться к занятиям с новым кинологом, но как оказалось, из-за того, что мы переехали в новый район, нам нужно доплатить им еще 20 тыс 🤣 Одним словом - абсурд. Не рекомендую.
Басма
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо Кате! Я долго искала своего мастера, и думаю, что наконец-то нашла! Правда, теперь придется добираться на маникюр 1час 😄 но это того стоит. Аккуратно, быстро и в приятной компании. Даже уходить не хотелось, было желание остаться и поболтать подольше 😄
Персик
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Хороший салон, удобное местоположение, вежливые мастера. Но выбрала другой салон, потому что: 1. Нет интернета. У меня даже телефон сотовую связь не ловил, вайфая нет. 2. Лично мне всегда долго делали маникюр (без дизайна и ремонта, обычный нюд), по времени 2-2,5 часа
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Лучший клуб в сетке! 10 из 10. Очень вежливый персонал. Недавно пришла в клуб с букетом цветов, администратор без проблем поставила их в вазу, а по завершению тренировки еще и вынесла мне их завернутыми в пакет, чтобы вода не капала ❤️ Думаю, что именно такие нестандартные ситуации и показывают уровень сервиса. Спасибо.
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
В клубе «Москва» была несколько раз, из плюсов: 1. Новые, хорошие тренажеры. Отличные душевые и сауны. 2. Чистота. Красиво и опрятно. Из минусов: 1. Некорректные вопросы от персонала. В целом, все вежливы, но позволяют себе озвучить баланс моей карты в присутствии других клиентов. Причем я не спрашивала про свой баланс, получала ключ от ящика и администратор задала вопрос в формате: «Пополните баланс? А то у вас всего 50 рублей на счете». 2. Запрет на фото и видео Была на групповом занятии, поставила телефон на съемку (в кадр попадала только я), тренер попросила убрать телефон, тк съемка запрещена. Уточнила у тренера почему, она ответила, что в кадр могут попасть другие люди. Снимать МОЖНО, если тренер лично посмотрит экран и убедится, что более в кадре никого нет. Но тренер ответила, что ей это делать не хочется, поэтому надо просто не снимать. 3. Мало кулеров для воды. При выходе из раздевалки нет возможности набрать воду. Нужно идти или в зону групповых тренировок или в тренажерный зал. Если вы собрались домой, то очень неудобно с сумкой и в своей одежде бегать по этажам за водой.
ПчелоЦентр
Кемерово · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Декабрь 2021
Цены завышены. Должной консультации не оказали, продавец знаком не со всем ассортиментом магазина. Из плюсов: удобное расположение и парковка.