Олеся П
4
Олеся П
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Студия эстетики Любови Миронычевой
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер! Делала бровки, все супер. Цвет подобрала как нужно. Доверяла ей на 100%. Не пожалела. Рекомендую ❤️🌹
Хруст
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была сегодня на ламинировании ресниц у Виктории. Все очень понравилось. Работа супер, мастер очень хорошая! Обстановка будто побывала на сеансе расслабляющего массажа, я наконец-то расслабилась и не о чем не думала 😁 Салон уютный, персонал приветливый. Рекомендую ❤️ Приятный бонус скидка на процедуру и выиграла купон со скидкой на следующую процедуру ❤️🌹
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин сам по себе не плохой. Но, передайте персоналу, если они устали, перегорели на работе, или обслуживание клиентов это не их дело, то пусть не портят людям настроение) Магазин был пустой, клиентов нет, девушка блондинка на кассе с челкой, с таким лицом будто построила дом уставная раздражительная и подгонять людей не стоит, особенно когда магазин пуст . Свое недовольство пусть показывает дома) дайте ей отпуск или выходные дни) работа с людьми дело тонкое Негатив и пренебрежение видно сразу надеюсь до нее это дойдет
Лакисс
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично Мастер Рада сделала все аккуратно, красиво, и главное быстро🌹
Lichi
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Чудесное место для отдыха и красоты! Если ищите салон где сделать красивый маникюр, то вам точно сюда 🥹 Качество работы на высоте ❤️🙏
Хоум банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Приехали с другого конца города в 16:40 написано до 17:00 . Банк закрыт таблички что что то произошло нет .
Rostic's
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительное отношение ! Девушка в очках обслуживает ужасно , лицо такое будто она призерает все и вся . Лицо будто она министр обороны , с таким лицом и отношением у людям ей дорога мыть полы . Ждала 30 минут ! Заказ не отобразился на экране , персонал ни чего не сказал! Когда я подошла напрямую из лица будто она находятся на каторге ! Прошу обратить внимание на персонал и заняться обучением , либо отправить к психологу что бы полюбили людей !