марина дорогобид
10
марина дорогобид
0
подписчиков
0
подписок
278,8к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Теплый дом
Братск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромный магазин хозяйственных товаров. Но как то женщинам думаю не очень интересно, всё же он магазин для мужчин. Всё есть и электро инструмент и всё доя ремонта.
Ичибан Боши
Братск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Были уже в 21.00 детей было много, ну и шума много. Суши понравились,свежие всегда вкусно. Столы высокие, а диванчике низкие, очень не удобно.
Пятёрочка
Братск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Чем этот магазин отличается от любого другого,ценой? Нет. Ассортиментом-нет. Зачем нам в Братске столько пятёрочек,светофоров,хлебсолей,абсолютов ,злат. Всё одно тоже. И цены одни и те-же. Ничего интересного.
Флагман
Братск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Незнаю как магазин,но всё время покупаю рыбу оптом. На любой вкус и цену. Позвонил в звонок и тебя встретили и обслужили по первому разряду.
Строй материалы
Братск · Строительный магазин
Сохранить
Август 2023
Раньше этот магазин был кладязь хозяйственных товаров. Сейчас всё дорого и многого чего нет. Специально ехать нет смысла, в большом магазине найти всё что нужно.
Венеция-3
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Снимали квартиру в этом районе. Машину оставляли за пределами огороженной территории, что очень не понравилось. Сейчас вообще в Новосибирске новые да и старые дома все огорождены. Хотите снять квартиру, спрашивайте про парковку. А так этот в этом районе- знаменитый Новосибирский Аквапарк.
Речфлот
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Обь,река конечно меня впечатлила, Набережная тоже,есть хоть куда приехать погулять. Кафешка одна, покушали шашлычки-отдали 4000 ,конечно мы были вдвоём, а сколько бы отдали если было бы нас больше?
Роснефть
Нижнеудинск · АЗС
Сохранить
Август 2023
Заправка как заправка,а вот кофе вообще не вкусное, где они его только берут. Бензин по сравнению с нашим городом, конечно подешевле на 30 копеек.
Панорама
Братск · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2023
Какая-то мишура а не магазин, в каждом отдельчики лежит куча всяких вещей, обсолютно не нужных вещей. Купить какую то запчасть невозможно, всё под заказ и деньги вперёд. Никто не хочет вложить свои средства, чтобы мы потребители просто пришли и купили.
Лемана Про
Новосибирск · Двери
Сохранить
Август 2023
Могу много,говорить и писать о этом магазине. Просто класс, есть всё для дома от интерьера, цветов,ковров до строительных материалов. Всё есть. Декор,для освещения, окна ,двери,кухни, текстиль. В общем не уйдёшь без покупки