Надежда Иванова
6
Надежда Иванова
2
подписчика
0
подписок
329,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Kristina & Milan
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Замечательные вежливые продавцы-консультанты, хороший ассортимент.
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Плюсы: высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, чистота. Минусы: Случилась неприятная ситуация - при записи мамы на исследование (КТ) мне по телефону четко пообещали, что результаты будут готовы на следующий день, до ее визита к врачу. Конкретное время обговорили. Но когда наступил этот день, результатов не оказалось. персонал клиники, совсем не горел желанием как-то помочь или разобраться в ситуации. Идти на прием к доктору без результатов КТ - теряло смысл. Мама (пожилой человек) расстроилась и перенервничала. Считаю, что подобные ситуации в платных клиниках недопустимы.
Abeauty. lab
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, отличные мастера. Очень рада открытию
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали день рождения. Созванивались с представителем бара перед посещением неоднократно, каждый раз администратор выдавал новую информацию по условиям посещения. В итоге обговорили меню, внесли оплату. Пришли компанией 12 человек. Заранее был оплачен стол с закусками и напитками (оставалось доплатить 6000 за вход). При входе подбежал администратор и потребовал внести еще 30000 (!) при этом так и не смогла объяснить зачем, тк на тот момент мы еще даже не съели и не выпили то что уже было оплачено. Сказав: такие правила, если не потратите можно вернуть. Внесли. Еда в данном заведении просто ужасная. Горькие рулетики из баклажан, залежалые фрукты, засохшие бутерброды. Весь вечер я сама наводила порядок на столе (собирала грязную посуду, салфетки), тк работа официанта ограничивалась только редким наливание напитков по бокалам. Когда решили расходиться подошли на бар за возвратом денег (из сверх заплаченных не потратили, хватило всего того что изначально было заказано) . В возврате отказали 😂 сказав: у нас так не принято. Путем переговоров было решено «забрать «невозвратные деньги» шампанским», но и тут ждал сюрприз! Уже у гардероба подбежал администратор и стала требовать сново доплатить тк они неверно посчитали скидку (это вобще прилично? Даже если вы ошиблись, гости уже ушли и ваша ошибка , ребята - ваша проблема!). Тк спорить там бесполезно (да и настроение имениннику уже и так было изрядно испорчено) отдали им 2 бутылки шампанского из ранее собранного нам пакетика. Из положительного по помещению : музыка. Огромное спасибо диджеям. В данное заведение идти еще раз (а тем более отмечать там важные события) желания нет. Неуважение к гостям, плохое обслуживание, невкусная еда, много сильно пьяных посетителей.
Кафе Место.Валдай
Валдай · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не пустили с ручной маленькой собакой (вес 2500, животное на руках). Это первое заведение где столкнулись с подобным за 3 года путешествий с питомцем… Суть проблемы если честно не поняли 🙈
Подвалъ бродячей собаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Атмосферно и уютно 🙌
Плуто
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон, приветливые сотрудники 👌
Skdesign
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2025
В новую квартиру приобретали мебель в Skdesign. Как всегда бывает в процессе ремонта, принимали доставленный товар в спешке, без детального осмотра. Когда стали жить в квартире при заправке детской кровати, обнаружили дефект ламели, из за которого образовалась зацепка на чехле нового матраса (который покупали там же). Обратились к Продавцу с просьбой заменить ламели на кровати по гарантии, а так же испорченный наматрасник. Продавец рассматривать заявку не спешил, несколько раз «напоминали» о себе. По итогу позвонили по телефону и сказали: А может вы сами испортили мебель!? Надо было смотреть при доставке. Клиентоориентированности - нет. Уважения к постоянным клиентам - нет. Гарантия которую дают при покупке по факту просто формальность.
Школа № 97
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Пошли по прописке - в первый класс. Пока сложно оценить уровень образования в школе, могу лишь отметить, что ребенок в школу идет с удовольствием. Учитель - нравится. Общее состояние школы, к сожалению, оставляет желать лучшего. Школа нуждается в ремонте, хочется современных, хорошо оснащенных классов. Очень не хватает новой хорошей спортивной площадки на территории школы и благоустройства (неуютно). Ежедневно ожидая ребенка после занятий на крыльце и в холле наблюдаю громко ругающихся матом ребят (6-11 классы). Замечаний им никто не делает. Зато маленьких детей отчитывают в холле за все (не переобулся, разбаловался, не поздоровался и т д).
На Здоровье!
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая , уютная, чиста клиника. Персонал вежливый, доброжелательное отношение. Хотелось бы отметить как специалиста в своем деле врача Антропову О.Е.