Валерия Щукина
5
Валерия Щукина
0
подписчиков
1
подписка
191,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Шаверма Bar
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2026
Самая вкусная шаурма в городе , девочки очень приветливые и всегда помогает с выбором . Место атмосферное и можно конфортно расположиться внутри и снаружи . Очень советую для посещения это заведение
Red Store
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
мастер кристина , очень приятная и отзывчивая, быстро сориентировала нас с выбором . Магазин аккуратный и чистый . Буду возвращаться еще раз
Игл
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Благодарю Ивана, боялась бить тату, но Иван все объяснил и помог с выбором индивидуального эскиза . Очень хочу отметить, что все стерильно. Студия очень комфортная, было приятно в ней находиться
Дьякова ресницы
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Делала впервые год назад мокрый эффект 2д, с того момента хожу регулярно , очень нравится, как мастер Алена профессионально делает Ресницы и всегда выкладывается на 100%, а еще приятный бонус , что быстро . Студия очень комфортная, приятно в ней находиться. Отдельно хочу сказать про очень мягкую анатомическую кушетку и удобную подушку.
Студия маникюра Дьяковой А.
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о маникюрном салоне Diyakova Nails и мастере Алине. С самого входа в салон чувствуется атмосфера уюта и профессионализма. Алина — настоящий мастер своего дела! Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько интересных идей для дизайна. Работает очень аккуратно и с душой, что видно по результату. Маникюр держится долго и выглядит безупречно! Кроме того, в салоне чисто и уютно, а персонал дружелюбный. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр!
Star band
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2024
очень вежливый мастер, сделал быстро и качественно. очень рекомендую, если вы бережете свое время и деньги
Склад-цветы.рф
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
делали предзаказ за 4 дня до праздника, сотрудников даже не предупредили о заказе , а это говорит о большой безответственности , нам дали не тот цвет , хотя мы обговаривали это все заранее