Антон или Коля
8
Антон или Коля
0
подписчиков
0
подписок
251,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Surf Coffee x IQ
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Екатерина Прекрасный бараста, отзывчивый человек Мокко цитрусовый брауни был очень вкусным И место очень приятное
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята что случилось с точкой Взбодрите сотрудников Вчера я ждал картошку и сырные палочки без приувеличения 50 минут Даже купон на кофе не дали.... Сегодня собрали заказ быстро Но прежде чем его отдать я прождал 5 минут пока он остывал Просто ходили по кухне не отдавая заказы не только мне.... Менеджеры пж сделайте что нибудь
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Переехал сюда не так давно и увидел отзыв на это место женщины, которая писала про то что не наливают кофе за час до закрытия , мол кофемашина помыта Но сейчас я был крайне удивлён когда пришёл в 21:31 и заведение было закрыто полностью Мдаааа Я давно такого не встречал Владельцы сделайте что-то с этим Я работал в пекарне и я знаю что это за работа, и она достаточная не простая Но что это такое когда вы закрываетесь на пол часа раньше На такой работе люди зачастую остаются на 30-40 минут после закрытия Исправляю отзыв Все замечания исправлены Молодцы)
Фамильная выпечка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Классная пекарня За кассой прекрасная девушка Удачи в продвижении бизнеса
Kimchi to Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
К сожалению полняли цены и уменьшии порции Грустно
Пифко
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Купил квас Такая шляпа редкостная Пить невозможно
Шава Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Больше соуса, братья
ФГБУ Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург · Общежитие
Сохранить
Январь 2025
Начнем с того что в отзывах нельзя писать маты, это крайне печалит, потому что для этого месте их надо много Богодельня 3 корпуса Заведующая это что-то счемто Настолько мерзкий человек на сколько он может быть Студ совет это компания людей, которые помимо себя никого не видят, и конечно же им по приколу выселять обычных крестьян Я вам искренне желаю отпустить свои детские обиды и жить полноценной жизнью Жить можно но не в 3 корпусе и за 4500 Простите но за такую цену мне ещё никто не выносил мозги, как это сделали люди опьянение властью в 3 корпусе. Всем удачи.
Razor
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Прекрасный мастер шамиль.
ФГБУ Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург · Общежитие
Сохранить
Октябрь 2024
Ну что пришло и моё время чиркануть отзыв об этой "богодельне" тут к сожалению без мата из-за модерации яндекса, но просто знайте что его тут может быть много 3к часов в доте как никак Конкретно за все корпуса сказать не могу Но могу рассказать за 3 корпус Приятная атмосфера , дружелюбный студсовет, че поверили да? Это просто нелюди Побывать на студ совете из-за грязной сковородки как нечего делать При чем ты стоишь как школьник и тебя просто отчитывают. Крутые рычаги давления на студента у которого нет денег на съем, в виде того что его выселят потому что им не понравилось что-то. Хотя кто же на него применяет эти рычаги? Абсолютно такой же студент которой наделен невиданной "властью". Просто крестьяне кривозубые у которым жизнь несложилась. Все люди наделеные властью в мсг, это люди которых в детстве били родители, в школе их просто морально опускали сверстники и на выходе мы имеем травмированое нечто, который дорвался до "власти" и теперь отигрывает свои детские комплексы. И вот эти люди опьянение "властью" говорят тебе как тебя надо жить ну крутые ребята че могу сказать А основное население общаги это нормисы. Обычные ребята с которыми всегда можно найти общий язык Заведующая корпусом делает действия и спустя некоторое время отрицает их. Заведующая это вообще отдельный мир в котором ты ничто а она все Если ты что-то недопонял это твоя проблема Заблокировать пропуск это вообще делается по приколу И достаточно ситуаций которые явно показывают что человек имеет очень интересный прихотип Ну и ещё обходы со словами "а почему у вас мусор в мусорке" поражали мой мозг и конечно же расширили моё понимания бытия. Ко всем остальным людям у которых нет той самой власти вопросов абсолютно нет. А да и ещё тебе за 4500 в месяц будут пудрить мозги с уборкой на кухне и частотой в комнате. Вообщем жить тут можно но не нужно. Не смотря на все это 2 этаж остался в сердце