Олеся Каракулова
10
Олеся Каракулова
0
подписчиков
0
подписок
175,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Строгов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Место просто шикарное, вид изумительный когда выходишь из ресторана, перед вами открывается набережная с видом на Волгу. В ночное время все подсвечивается и город оживает, особенно в летний период времени. Не давно гуляли 23.12 на корпоративе в данном ресторане. Мы остались в таком восторге, что мы снова и снова будем возвращаться сюда. Программа🔥ведущий очень зажигательный, ориентируется на месте. Персонал очень, отзывчивый, внимательный, все вам подскажут и все расскажут. Меню в ресторане разнообразное, но очень вкусно. Спасибо вам ребята, что делаете людей счастливыми. И еще " С Наступающим Вас Новым Годом! " Вы супер.
Медицинский центр дерматологии Чистая Кожа
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приветливый персонал, знатоки своего дела 👍. Рекомендую
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца 🍕 огонь 🔥. Всем рекомендую. Тесто тонкое, начинки 🧈 очень много 🥞
Автостанция Феодосия
Феодосия · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
С персоналом не общалась 😁, но автобусы приезжают 🚍 вовремя 😁
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень всё быстро и приветливо 👍
Столовая
Феодосия · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно 😋 и не бьёт по карману 👍
Еда
Феодосия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Столовая очень вкусная 😋, вернее еда, персонал очень вежливый и приветливый 👍. Жаль, что не работают карты, приходится платить наличными 💵. А, так все 👍
Городская поликлиника № 50 Приокского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Обратилась в данное отделение, в травмпункт. Помощь мне ни какую не оказали. Я живу в московском районе, прописка была в Кстово. На данный момент ещё не успела прописаться по новому адресу. Утром меня очень сильно избил муж, что мне пришлось босиком убежать из дома и поехать к подруге. Посовещавшись с подругой, она предложила обратиться в травмпункт и зафиксировать побои. При обращении в больницу, они даже осматривать меня не стали. Врач спросила документы удостоверяющие личность, я его предоставила. На, что врач, сразу же изменилась в лице и сказала обращаться в больницу где произошёл инцидент или же в Кстово где была прописана. Очень ужасное отделение. Врачи без ответственные. Сами делать ни чего не хотят, только посылают в другие отделения. Я просто в шоке.
Вита Трак
Вязники · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное кафе. Очень уютное.
Отделение почтовой связи № 603148
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Отношение к клиентам ужасное. Работает только один оператор. Пришла получать посылку они всем миром проводили инвентаризацию. Были задействованы все работники. До тех пор пока мы не стали возмущаться. И только после этого нас стали обслуживать. Во всех отделениях электронная очередь, все быстро и чётко. Но в данной почте осталось всё как при СССР.