Анна Федорова
7
Анна Федорова
0
подписчиков
0
подписок
184,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
SimpleWine
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2026
Чудесный магазин в ТЦ Невский центр. Очень любезные продавцы. Мое любимое просекко в наличии. Приятно бывать в магазине.
Glenfield
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Продавцы хамят. Говорят у них в магазине не покупать. Вещи красивые, но некторые пуговицы на новых вещах уже отваливаются. Не верьте рекламе- баллы за отзыв не начислят ни за 2 недели, ни за месяц. В поддержку обращаться бессмысленно. Видимо зарплата продавцов и поддержки не зависят от продаж и репутации магазина. Прошу собственника обратить внимание на этот факт.
Сладкий Питер
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Чудесные подарки на 8 марта! Очень красиво и нарядно! Вкус приятный, чуть кисленький, напоминающий мармелад! Подруга по фотографии подумала, что тюльпаны живые😀Все в восторге! Спасибо большое!!! 🌷
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Сегодня сходили в ресторан в 4-ый раз. Место уютное, приятная атмосфера. Очень оригинальная и умиротворяющая оранжерея с зелеными пальмами, наскоторых растут бананы. Также понравился фотнан с плавающими арбузами. Брали тыквенный крем-суп с крабом, зеленую вафлю с яйцом пашот и икрой, пасту с лесными грибами, томаты в соусе с песто, шоколадное фондю, малиновый лимонад и айс-латте - все блюда очень вкусные. К сожалению, было очень много уксуса в салате с инжиром и дорблю. Также официатка Дарья сказала, что у них не принимается приложение Тhe Choco, в котором от прошлых прсещений у нас скопилось 2400 баллов.
Шарлямба
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
При заказе посоветовали, как лучше скомпоновать композицию. По готовности прислали фото. Приехали точно ко времени. Шарики чудесные, оформлены с большим вкусом, даже с цветными лентами. Шарики создали праздничное настроение. Именинник в восторге! Спасибо большое👍
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Это было наше любимое с мужем кафе. Каждый выходной с утра, ведя собаку на прогулку, брали 2 кофе и 2 булочки. Выпечка всегда была замечательная - круассан с ветчиной и сыром, сочни, пирожные, кукурузный хлеб. Очень нравились девушки- бариста!!! Все было очень оперативно, с улыбкой, всегда пожелают хорошего дня. А последние 2 месяца персонал стал ужасен. Вчера заходили- отстояли огромную очередь, а оказалось, что не работает терминал. Сегодня до меня было 3 человека, обслуживал молодой мужчина с серьгой и черными волосами, он обслуживал еле-еле минут по 15 каждого. Очередь изнемогала. Одной девушке он сказал, что не знает как готовить айс-раф-стандарный кофе. Мне сказал, что у него нет льда на 2 больших айс- латте. Потом у него не было стаканов, ушел в подсобку, принёс не те стаканы, чертыхнуля, опять ушел, не смог запомнить булочки в заказе, не сказал, что есть бесплатные кофе по накопительной системе. Потом сказал, что бесплатно айс- латте нельзя отпустить, хотя прежние бариста это делали. В итоге очередь была уже в ярости. Меня стали оскорблять. Просим нанять нанять хороших бариста, иначе будем ходить в другие кофейни.
SimpleWine
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Очень внимательный консультант
Bona
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Мы сегодня чудесно позавтракали в ресторане на Пулковском шоссе. Ели каши: зеленую гречку с авокадо, яйцом пашот и пармезаном, овсянку с чиа и манго, клубничное мороженое. Пили айс-латте. Все очень вкусное и из свежих ингредиентов. Особенно нам поправили оладьи из цукини со мангольдом и крем-чизом. Очень аппетитно! Также хотим поблагодарить нашего официанта Анну за внимание и заботу. Спасибо! Нам очень все понравилось.
Волна
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Сдала в химчистку дорогой льняной костюм. Уточняла есть ли чистка с углеводородом. Мастер подтвердила наличие услуги. Взяли 1400 руб. Отдали костюм через неделю с сильным запахом грязной одежды. Просто отпарили и запаковали.
Roppongi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан суши. Вкусная, свежая рыба, большие порции. Хороший сомелье - порекомендовал удачное вино. Нам понравилось. Придем еще.