Таня С.
7
Таня С.
1
подписчик
0
подписок
154к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
У Рыбака
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для отдыха, персонал очень хороший, быстрое обслуживание. Разнообразное меню, вкусный шашлык, живая музыка. Беседки на улице, рекомендую к посещению.
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошое заведение, приятное обслуживание, быстрая подача, постоянно хожу с друзьями, днём ещё комбонаборы всегда вкусно. Рекомендую к посещению.
парк имени А.Т. Болотова
Богородицк · Сквер
Сохранить
Август 2024
Очень красивое, живописное место. Красивая церковь, добродушный, приветливый персонал в музее, интересная экскурсия. Большой выбор сувениров в магазине при музее.
Жемчужина
Тула · Солярий
Сохранить
Май 2024
Много лет хожу в данный салон, очень довольна, качественно и профессионально подходят к работе, ценник приемлемый. Администраторы всегда приветливые, спасибо большое мастерам, что делаете многих ещё красивее.
Ярче!
Тула · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, вежливый и отзывчивый персонал. Вкусное кофе и свежая выпечка по утрам. Качество товара и хороший ассортимент.
Пив&Ко
Тула · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, часто бывают акции. Вежливый персонал.
Хомяк
Тула · Садовый центр
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, большой ассортимент цветов, кустарников, хвойных и деревьев, также есть грунт любой, удобрение, горшки и т. д. Рекомендую всем посетить данный магазин, думаю, что Вы останетесь довольны.
Тульское чаепитие
Тула · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2023
Красивый памятник, есть зона, где можно посидеть, почитать и послушать звон колоколов, так как рядом церковь.
Жемчужина
Тула · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный салон, всегда приветливый администратор, предлагают всегда чай, кофе. Хожу сюда уже много лет, мастер Светлана профессионал своего дела, ноготки мои доверяю только ей. Всегда выхожу оттуда в прекрасном настроение. Приходите не пожалеете.
Дуэт
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Май 2020
Очень хороший магазин,много раз брала там технику, всегда работает все долговечно, менеджеры всегда все понятно расскажут и посоветуют. Также там действует рассрочка без переплат на 5месяцев.Рекомендую всем этот магазин, не пожалеете.