лидия Лебедева
8
лидия Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
344,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Окрошка
Муром · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший супермаркет, большой выбор товара, есть даже товары с более низким ценами, чем в других магазинах, большой ассортимент мясных изделий. Рекомендую
Доктор Дент
Муром · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Я посещала эту стоматологию, когда у меня заболел зуб. Там работает хирург Шубин, и я когда мне нужно удалить зуб иду к нему, он очень опытный хирург, спокойный, внимательный советую обращаться в эту стоматологию когда вым нужно
От батьки
Муром · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Этот магазин находится недалеко от моего дома, туда я захожу часто. Мне очень нравится 👍 там, небольшой магазин, а выбор очень большой и всегда меняется, продукты качественные 👍 рекомендую, сотрудники вежливые и всегда когда спросишь подскажут, что лучше купить.
Муром-Фармация
Муром · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Всегда много покупателей, когда бы не зашёл, лекарства которые выписывают бесплатно не всегда есть, хотя начало года
Дикси
Муром · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Понравился супермаркет, цены приемлемые и выбор большой для любого кошелька
Три кита
Муром · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
В этом магазине привозят хорошую продукцию. Там всегда свежая рыбка, которую не купишь в других магазинах, в общем рекомендую 👍 всем
Зоозавр
Муром · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший супермаркет, я туда хожу постоянно там и ассортимент большой и цены приемлемые, персонал очень вежливый, всегда порекомендуют если новый товар появится. Вообщем супер 👍 рекомендую
Ярче!
Муром · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Супермаркет неплохой, когда открывали, больше было товара, а сейчас мало обновляется, а в целом неплохо
Автовокзал Муром
Муром · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Конечно автовокзал стал намного лучше, да и подъезд хорошо сделали, дорогу выложили перед автовокзалом.
Мармелад
Муром · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Я туда хожу , но не часто. Сама пятёрочка мне очень нравиться, выбор большой, да обслуживают всегда хорошо, но выше я давно не посещала