Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Бухара 1
Мытищи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место прямо рядом с домом! После работы совсем нет сил на готовку, но Бухара всегда выручает нас с мужем. Такой вкусной узбекской кухни никогда раньше не ели. Блюда красивые и сытные, оформлены по домашнему, обожаю местную долму и шурпу. Говядина мягкая и нежная. Мне кажется, раньше мы вообще не ели никогда самсу такого высокого качества, чувствуются цельные кусочки говядины и лучок! Лепешки всегда свежие прямо из печи. Очень приятная девушка на кассе, создаёт настроение всему заведению)) кухня чистая и опрятная. Рекомендую данное место однозначно.
ДентаПлюс
Киржач · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
К Ольге Владимировне Широковой ходим уже 15 лет всей семьёй. Её забота о пациентах и высокий уровень профессионализма не может оставить никого равнодушным. У меня с юношества были проблемы с деснами, камни и кровоточивость. Ольга Владимировна вылечила эту проблему и вот уже больше 10 лет я о ней даже не вспоминаю, но регулярно хожу на профилактические приёмы (чистки и покрытие фтор лаком) . Родителям она успешно помогает справится с кариесом, пытается сохранить свои зубы до последнего, в прямом смысле борется за каждый. У моего мужа был страх перед стоматологами после неудачного удаления зуба, в результате чего, он долгие годы не мог сесть в стоматологическое кресло, страдал от кариеса и терпел зубную боль. Я уговорила его сходить к нашему семейному стоматологу - Широковой Ольге Владимировне. После продолжительных уговоров он все таки согласился. Ольга Владимировна заботливо и бережно отнеслась к такому пациенту. В результате он успешно вылечил 6 зубов и теперь спокойно сам записывается на прием, полностью поборол свой страх. Хотелось бы отметить также протезирование в данной клинике, маме изготавливали в Дента Плюс протез верхней челюсти. А отцу - нижней. Благодаря всем этим процедурам родители могут полноценно наслаждаться едой и жизнью.
Вип
Киржач · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Заказала бизнес-ланч, обслужили за 5 минут. Всё вкусно, красивая подача, работа отлажена как часы. Всегда есть выбор на любой вкус. Официанты вежливые и опрятные. Просто молодцы! 5 из 5! Спасибо за вашу работу.